3.4 [СПУСК] Двойной Удар Ваал с конвертом в холод 10 миллионов ДПС

"
besttroll написал:
начал играть по примерно твоему билду,только заместо голема юзаю укус стужи и вождя предков ваалового. некоторые шмотки,которые ты рекомендуешь для кача мне сами упали ,рофл


В дальнейшем, если не возьмешь Мор Ваал, будет вполне хорошо использовать Вождя предков ваал. Но если таки будешь играть без голема и с мором, будет очень не эффективно играть с тремя скиллами ваал. Будет трудно прожимать их все.

А так удачной тебе игры.

З.Ы. Сейчас буду тестить Двойной Удар через пасфиндера. По наброскам дпс у него может быть на 2+ ляма выше (то есть не 10,4 как у меня щас, а 13+), но придется пожертвовать 1к хп. Зато можно вообще постоянно использовать фласки и отлично шокать боссов. Если мне этот вариант покажется более удачным, гайд будет переписан.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 19 окт. 2018 г., 4:32:58
Привет, собираюсь по твоему билду, но т.к. я новичек не очень умею пользоваться пое трейдом и поэтому при поиске шмоток а в частности рапиры и посоха выдает предметы выше 1 экза, не мог бы ты скинуть примеры или ссылку на пое трейд с уже правильно выставленными свойствами. Просто в гайде ты писал что норм рапиру можно найти в районе 5 хаосов, а т.к. у меня небольшой капитал (1экз) то хотелось бы сэкономить пока что на предметах
"
Zeratulez написал:
Привет, собираюсь по твоему билду, но т.к. я новичек не очень умею пользоваться пое трейдом и поэтому при поиске шмоток а в частности рапиры и посоха выдает предметы выше 1 экза, не мог бы ты скинуть примеры или ссылку на пое трейд с уже правильно выставленными свойствами. Просто в гайде ты писал что норм рапиру можно найти в районе 5 хаосов, а т.к. у меня небольшой капитал (1экз) то хотелось бы сэкономить пока что на предметах


http://poe.trade/search/waamosariworak
"
Sankekurse написал:
"
Zeratulez написал:
Привет, собираюсь по твоему билду, но т.к. я новичек не очень умею пользоваться пое трейдом и поэтому при поиске шмоток а в частности рапиры и посоха выдает предметы выше 1 экза, не мог бы ты скинуть примеры или ссылку на пое трейд с уже правильно выставленными свойствами. Просто в гайде ты писал что норм рапиру можно найти в районе 5 хаосов, а т.к. у меня небольшой капитал (1экз) то хотелось бы сэкономить пока что на предметах


http://poe.trade/search/waamosariworak


спасибо большое!
Привет, можешь посмотреть в профиле рапиру и палку? Урона как-то маловато( Если не трудно
"
Roflanebalo1703 написал:
Привет, можешь посмотреть в профиле рапиру и палку? Урона как-то маловато( Если не трудно


А зачем ты поставил рапиру с экстра уронами в правую руку, когда она должна находиться в левой? А в правой руке тебе нужна рапира на физический урон.
слушай,есть 6ех на данный момент и думаю заменить табулу на что-то получше.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delve/jb0yEWTX думаю взять вот такую или как у тебя,вот. что скажешь по этому поводу?мейби вообще самому купить не 6 линковую за хаосы и самому делать из нее 6 линк,но хз пока. и на счет тапка!пока ток есть обычный каома,который дропнулся . менять тапок сейчас или пока рано+ чекни сам профиль и если будет что дополнить,то я буду только рад!пухи пока не планирую менять лвл до 75 точно
Последняя редакция: besttroll. Время: 20 окт. 2018 г., 12:22:50
"
besttroll написал:
слушай,есть 6ех на данный момент и думаю заменить табулу на что-то получше.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delve/jb0yEWTX думаю взять вот такую или как у тебя,вот. что скажешь по этому поводу?мейби вообще самому купить не 6 линковую за хаосы и самому делать из нее 6 линк,но хз пока. и на счет тапка!пока ток есть обычный каома,который дропнулся . менять тапок сейчас или пока рано+ чекни сам профиль и если будет что дополнить,то я буду только рад!пухи пока не планирую менять лвл до 75 точно



Ты для для начала купи оружие нормальное. У тебя в руках говно. А потом уже задумайся об остальном. Табулу пока не трогай. Одень остальные вещи.
зачем мне пухи сейчас?я еще даже 10 акт не проходил ,а дпса хватает пока. пройду сюжетку и мейби возьму другие.накидай примерно что взять
"
besttroll написал:
зачем мне пухи сейчас?я еще даже 10 акт не проходил ,а дпса хватает пока. пройду сюжетку и мейби возьму другие.накидай примерно что взять


В гайде ведь все описано, что брать. И почему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация