3.4 [СПУСК] Двойной Удар Ваал с конвертом в холод 10 миллионов ДПС

"
Sankekurse написал:
"
besttroll написал:
зачем мне пухи сейчас?я еще даже 10 акт не проходил ,а дпса хватает пока. пройду сюжетку и мейби возьму другие.накидай примерно что взять


В гайде ведь все описано, что брать. И почему.
так в гайде шмот на 70+ лвла,а у меня 68 + про пухи до 65 лвла,а пуха ,которая на тебе стоит очень дорого
"
besttroll написал:
"
Sankekurse написал:
"
besttroll написал:
зачем мне пухи сейчас?я еще даже 10 акт не проходил ,а дпса хватает пока. пройду сюжетку и мейби возьму другие.накидай примерно что взять


В гайде ведь все описано, что брать. И почему.
так в гайде шмот на 70+ лвла,а у меня 68 + про пухи до 65 лвла,а пуха ,которая на тебе стоит очень дорого


Брюхо требует явно не 70+ лвл. Напира требует 68. Я напиал, что лорвив брать не надо. Вместо статстика в левую руку, было написано, надо брать до скипетра или рапиру на гейны, или Буйную сталь. Могильные кулаки тоже не требуют 70+ лвл. Они требуют 46, кажется. Алло. Ты внимательно гайд читал?

так ты сам себе противоречишь ))говоришь ,что пока нужно ходить в табуле,а теперь про брюхо пишешь,которое стоит 3-5ех. пухи я себе после сюжетки куплю.я тебя попросил кинуть примерные рапиры для карт,а ты начал чушь какую-то гнать
"
besttroll написал:

так ты сам себе противоречишь ))говоришь ,что пока нужно ходить в табуле,а теперь про брюхо пишешь,которое стоит 3-5ех. пухи я себе после сюжетки куплю.я тебя попросил кинуть примерные рапиры для карт,а ты начал чушь какую-то гнать


Чувак. Ты мне кинул ссылку на плетение преданий. Как бы. В своем первом вопросе.

Правая рука: Редкая рапира на высокий физический дпс. Что Мощь Ахна, что Левша, дадут этому билду меньше дпс, чем Инкрустированная шпага на 250 дпс и 2 атаки в секунду. Стоит такая редкая шпага копейки. Всего за 5 хаосов можно найти приемлемый вариант. Так что определенно не стоит брать никакие альтернативные уники.

Вот тебе описание из гайда. Какую рапиру брать на карты. Ты читал это? Бля. В гайде все подробно расписано, что и когда брать. Выше я скидывал человеку ссылку на такую рапиру.
да я понял тебя,но я хотел рапирки посильнее чем 200 фдпс.про Мощь Ахна я тебе уже сказал,что уберу эти пухи после 10 акта т.е совсем скоро и сразу куплю рапиру с pdps ~300 и просил примеры рапир типо этих
Скрытый текст
,а не за 1-10 хаосов
Последняя редакция: besttroll. Время: 20 окт. 2018 г., 14:49:13
"
besttroll написал:
да я понял тебя,но я хотел рапирки посильнее чем 200 фдпс.про Мощь Ахна я тебе уже сказал,что уберу эти пухи после 10 акта т.е совсем скоро и сразу куплю рапиру с pdps ~300 и просил примеры рапир типо этих
Скрытый текст
,а не за 1-10 хаосов


А просто поставить в фильтре пдпс не 200, а 300, ты не мог? Я тебе зачем?
"
Sankekurse написал:
"
besttroll написал:
да я понял тебя,но я хотел рапирки посильнее чем 200 фдпс.про Мощь Ахна я тебе уже сказал,что уберу эти пухи после 10 акта т.е совсем скоро и сразу куплю рапиру с pdps ~300 и просил примеры рапир типо этих
Скрытый текст
,а не за 1-10 хаосов


А просто поставить в фильтре пдпс не 200, а 300, ты не мог? Я тебе зачем?
если бы я не мог,То и не кинул тебе ссылку!просто думал что ты скажешь какая лучшая в этой ценовой,вообщем забей)
Испытываю дичайшие проблемы с манной. Тупо хватает 3-4 удара и все, 180 манны в 0 уходит( не понимаю откуда брать реген хелпаните плиз
Последняя редакция: Gvozdik221. Время: 22 окт. 2018 г., 16:05:08
"
Gvozdik221 написал:
Испытываю дичайшие проблемы с манной. Тупо хватает 3-4 удара и все, 180 манны в 0 уходит( не понимаю откуда брать реген хелпаните плиз


Ну, если ты лупишь в пустоту, то мана у тебя заканчивается быстро, само собой. А если у тебя мана лич взят на древе, то при атаке по мобам мана не заканчивается.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 22 окт. 2018 г., 23:53:12
Здраствуй, чекни профиль, что посоветуешь заменить? Думаю мб рапирку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация