3.4 [СПУСК] Двойной Удар Ваал с конвертом в холод 10 миллионов ДПС

"
jDmManiaC написал:
Здраствуй, чекни профиль, что посоветуешь заменить? Думаю мб рапирку


А бюджет какой?
"
Sankekurse написал:
"
jDmManiaC написал:
Здраствуй, чекни профиль, что посоветуешь заменить? Думаю мб рапирку


А бюджет какой?

4выхи ток
"
jDmManiaC написал:
"
Sankekurse написал:
"
jDmManiaC написал:
Здраствуй, чекни профиль, что посоветуешь заменить? Думаю мб рапирку


А бюджет какой?

4выхи ток


За такие деньги у тебя только один вариант. Покупать шапку с зачаркой на 15%, а не на 10, и крафтить ее. Маленький бюджет.
Привет, еще раз хотел бы поблагодарить за то что скинул годные рапиры мне нубу. Я уже более менее приоделся, так что не мог бы ты пожалуйста посмотреть моего персонажа StrikerKrit и подсказать что можно заменить и одеть. ДПС с гемами для карт 90к, а с гемами для соло таргета 160к. Бюджет (5экза)
Последняя редакция: Zeratulez. Время: 23 окт. 2018 г., 20:03:16
"
Zeratulez написал:
Привет, еще раз хотел бы поблагодарить за то что скинул годные рапиры мне нубу. Я уже более менее приоделся, так что не мог бы ты пожалуйста посмотреть моего персонажа StrikerKrit и подсказать что можно заменить и одеть. ДПС с гемами для карт 90к, а с гемами для соло таргета 160к. Бюджет (5экза)


Да тебе еще заниматься и заниматься билдом. Убрать с древа поинт на 30 инты и кинуть его в более полезное место. У тебя не хватает инты, купи нужные кольца/амулеты/пояс. Займись зачаркой шапки или купи уже головую белую и скрафти на ней нужные статы. Ботинки с зачаркой нужны, а не с корраптом. В конце-концов, купи флакон Вкус Ненависти. Приобрети джевел для перчаток с более высоким показателем здоровья. Да и в пояс тоже. Сделай качество на камнях. Еще работать и работать, как говорится. Вот на это и потрать свою валюту.
норм рапира за 3.9 ех? крита правда нету,Но фдпс 380 +
Кинь сферу отмены, вдруг повезет. Шанс 3 против 2
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 24 окт. 2018 г., 16:59:05
КИНУЛ,МИНУС РАПИРА)))ТЕПЕРЬ теперь играть смысла нет:D
"
КИНУЛ,МИНУС РАПИРА)))ТЕПЕРЬ теперь играть смысла нет:D

Так своей головой надо думать, даже если бы убрался резист, дальше что? Как бы ты туда критшанс бы засунул?
Там единственный вариант - это если бы прокнуло, можно было бы оставить одни префиксы и сделать мультифркафт, но это бы обошлось бы тебе еще в 4 экза.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
КИНУЛ,МИНУС РАПИРА)))ТЕПЕРЬ теперь играть смысла нет:D

Так своей головой надо думать, даже если бы убрался резист, дальше что? Как бы ты туда критшанс бы засунул?
Там единственный вариант - это если бы прокнуло, можно было бы оставить одни префиксы и сделать мультифркафт, но это бы обошлось бы тебе еще в 4 экза.


Да как бы там можно было при удачном раскладе запихать и физу, и скорость атаки, и крит шанс. Если бы убрался один суффикс, то это изи докрафт. И такая рапира могла бы уйти экзов за 8-10.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация