Битва Повелителей Разлома: кто победит?

"
BezRaznizi написал:
"
SHONYA3 написал:
это было несложно

Почему именно Иш? Шок? Дальнобойные атаки? Я бы понял, если Уул-нетол, т.к. сопротивления к физики мало у боссов

Да потому что от шаров ИШ мегатонна урона, а никто с них не сходит.
Тут не победа ИШ, тут поражение ИИ других повелителей разлома.
ИИ конечно радует, Иша вообще никто не бил, только аоешками задевали
"
BezRaznizi написал:
"
SHONYA3 написал:
это было несложно

Почему именно Иш? Шок? Дальнобойные атаки? Я бы понял, если Уул-нетол, т.к. сопротивления к физики мало у боссов

Он весь бой стоял в сторонке и накидывал пока остальные месили друг друга подо всеми аое.
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?


Ничего уже делать не будут. Забей. Пройдёт 20 дней и подрубят Флешбек. Они уже сами забили на всё это))

Рад что успел прорыть дыру до 300 глубины по старой стоимости. Сейчас бы у меня не хватило терпения.
Ставил на Иш из-за шаров, так оно и получилось.
Иш затащил только из-за лака. В начале его не били вообще.
А вот то что Чаюла первым умер неожиданно.
"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:
иш выиграет инфа соточка.


это было несложно



Ну я на бричи не ходил, поэтому не видел их в деле )


Наверное он чаюла против игроков силен за счет низких резов к хаосу, а у боссов он обычно такой же высокий как и резы к элементал урону.


Все бричлорды с рефлектом или только иш?
Может быть еще и рефлект зарешал.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Надо 3 раунда делать, а то 2 на одного нелетают))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?


Это капец какой-то. В бестиарии хоть и хай контент был не доступен, но испытания хотя бы можно было купить... А тут шлак какой-то. За 200 часов игры я встретил только 1 босса Vaal City, остальные вообще не попадаются. Более того, не видел не разу Primeval Ruins для Delve Encounters III, а про Delve Encounters IV вообще одни ругательства в голову приходят.

Концепт лиги хоть и хороший, но баланс сульфита и шанс появления боссов оставляет желать лучшего...
Последняя редакция: Leemuria. Время: 11 окт. 2018 г., 3:35:51
"
Leemuria написал:
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?


Это капец какой-то. В бестиарии хоть и хай контент был не доступен, но испытания хотя бы можно было купить... А тут шлак какой-то. За 200 часов игры я встретил только 1 босса Vaal City, остальные вообще не попадаются. Более того, не видел не разу Primeval Ruins для Delve Encounters III, а про Delve Encounters IV вообще одни ругательства в голову приходят.

Концепт лиги хоть и хороший, но баланс сульфита и шанс появления боссов оставляет желать лучшего...

Я хз чем ты 200 часов занимался. У тебя говношмот, очевидное отсутствие клирспида и 94 лвл.
Мб ты часов 30-40 играл и остальное время афк стоял?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация