Битва Повелителей Разлома: кто победит?

Чаюла подставил))))
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?


Поддерживаю этого страждущего! Доколе рабская беготня по старому, надоевшему контенту закончится? К чему эти патчи с увеличением объёма телеги?
"
Simf.Porchaa написал:
"
Leemuria написал:
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?


Это капец какой-то. В бестиарии хоть и хай контент был не доступен, но испытания хотя бы можно было купить... А тут шлак какой-то. За 200 часов игры я встретил только 1 босса Vaal City, остальные вообще не попадаются. Более того, не видел не разу Primeval Ruins для Delve Encounters III, а про Delve Encounters IV вообще одни ругательства в голову приходят.

Концепт лиги хоть и хороший, но баланс сульфита и шанс появления боссов оставляет желать лучшего...

Я хз чем ты 200 часов занимался. У тебя говношмот, очевидное отсутствие клирспида и 94 лвл.
Мб ты часов 30-40 играл и остальное время афк стоял?


Еще бы бв в 2018 страдал от отсутствия клирспида. А по поводу шмота - его вполне достаточно для комфортного фарма Т16 и шахты 300+.

И проблема совсем не в этом, а в том, что за разумное время большинство игроков не в состоянии получить доступ к контенту и пройти испытания из-за причин, описанных выше.
Последняя редакция: Leemuria. Время: 11 окт. 2018 г., 5:19:33
"
Leemuria написал:

Еще бы бв в 2018 страдал от отсутствия клирспида. А по поводу шмота - его вполне достаточно для комфортного фарма Т16 и шахты 300+.

За сколько минут т16 бегаешь кстати?
А я всегда говорил, что Иш имба.
Скрытый текст
Пора бы уже баны раздавать педикам, которые в подобных темах ноют про оптимизацию/карты/сульфит и т.д.
Время шло - маразм крепчал...
"
"
harryhermy написал:
"
С т16 карт с +100% квантой падает не больше 1.5к сульфита, чаще меньше.
Чтоб нафармить 10к сульфита, мне надо пробежать 10 т16 карт.
10к сульфита хватает максимум на 20 минут в шахте, это с учетом того, что еле добрался до 180 глубины из-за неприличного количества сульфита необходимого для передвижения по шахте.

Когда будет увеличено количество сульфита на картах, или уменьшение количества расхода сульфита в шахте?

Не будет похоже,я забил.Лига оказалась не сок,однотипные коридоры(как пещеры в скайриме) пару новых монстров и унылый новый босс Ол.Но чтобы люди быстро не поняли этого,загородили все это рабской добычей сульфита и редкостью появления Ола.Результат можно увидеть на онлайне- и месяца не прошло как лига сдохла и даже фейковые патчи не спасли.
Они настолько все просрали, что даже в бестиарии контент был более доступным. Я хоть мог докупить нужные мне ачивки, а тут сосу болт.

Согласен и от себя добавлю говнеца- это САМАЯ технически УБОГАЯ и перепатченая лига, столько патчей ни в одной лиге не качал, столько крашей даже в ацоатле не было предел просто, боюсь в лабу идти - 50% шанс просрать приглашение при заходе в ЛЮБУЮ локу, ппц!
и
[Removed by Support]
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 13 окт. 2018 г., 2:26:41
Я смотрю много неумных людей сравнивают спуск с бестиарием...вы там башкой все ударились? бестиарий был провалом из-за того что там на нас вывалили кучу неудобно добываемого в плане механики, трудно разбираемого из-за большого объема контента, а в спуске всё просто - бегаете карты и спуск по очереди, наслаждаясь новым контентом по пути, игра про фарм и гринд, а вы жалуетесь на то что нужно фармить сульфит.

Мне только на боссов не везёт, хотя я играю не так много, но всё же можно было бы их сделать почаще.
"
jinn77 написал:
Я смотрю много неумных людей сравнивают спуск с бестиарием...вы там башкой все ударились? бестиарий был провалом из-за того что там на нас вывалили кучу неудобно добываемого в плане механики, трудно разбираемого из-за большого объема контента, а в спуске всё просто - бегаете карты и спуск по очереди, наслаждаясь новым контентом по пути, игра про фарм и гринд, а вы жалуетесь на то что нужно фармить сульфит.

Мне только на боссов не везёт, хотя я играю не так много, но всё же можно было бы их сделать почаще.


Сравниваются не лиги, а доступность end-game контента в этих лигах. Если в бестиарии тебе не встречался Farrul, то его убийство можно было купить за несколько десятков хаосов и закрыть испытание. Тоже самое с личами в Abyss. А тут одни испытания можно выполнить только соло у себя в шахте, но нужные узлы этой самой шахты никак не хотят появляться. Другие испытания приходится покупать за n-ное количество экзов, т.к. боссы тоже не хотят появляться. А цена этих услуг напрямую зависит от спроса на них, из-за чего можно сделать вывод, что тот же Farrul в бестиарии был более доступен, чем Aul в спуске. Ситуация с долгим фармом сульфита только еще сильней затягивает весь этот процесс.
"
Polished80 написал:
боюсь в лабу идти - 50% шанс просрать приглашение при заходе в ЛЮБУЮ локу, ппц!


Используй ВПН.
Это из за интернета дисконнекты. А впн даст тебе другой канал интернета.
Есть и бесплатные типа касперский секур коннектион.


ЗЫ
Пое для каждого свой )
Я т11 ригвальда не могу заслеить, а у других проблема - низкий клирспид т16, или ачива какая нибудь )

Скрытый текст

Я знаю что у меня нубобилд, в след раз попробую в какую нибудь мету, если найду
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация