На этих выходных мы проводим распродажу эффектов оружия, внешних видов оружия и щитов! Кроме того, на ограниченный период времени мы возвращаем в магазин загадочную коробку Греха и Невинности, что даст вам ещё один шанс получить популярные микротранзакции Греха и Невинности всего за 30 монет! Кстати, у вас осталось ещё несколько дней для подачи заявки на конкурс крафта!

Распродажа эффектов оружия и щитов

На этих выходных мы проводим распродажу большинства микротранзакций оружия и щитов. Большое количество микротранзакций доступны по сниженным ценам. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями.

Распродажа начинается с момента публикации этой новости и завершится 16 октября в 07:00 MSK.

Загадочная коробка Греха и Невинности

На время проведения распродажи мы возвращаем в магазин загадочную коробку Греха и Невинности! Эта коробка была одна из самых популярных, так что мы рады вернуть её в продажу на эти несколько дней. Если вы хотите посмотреть редкость каждой микротранзакции из этой коробки, обратите внимание на эту новость, а чтобы узнать её содержимое, посмотрите трейлер:





Конкурс крафта

Творческий конкурс крафта завершится уже после этих выходных, а значит, это ваш последний шанс отправить вашу заявку. Приём работ завершится 16 октября в 02:00 MSK, победители будут объявлены через несколько дней. Нам очень интересно посмотреть ваши работы! Условия конкурса опубликованы здесь.

Надеемся, вы прекрасно проведете выходные! Большое спасибо за вашу поддержку.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Во дела
Черт, невнимательно прочитал новость. Зашел, купил таракана за 5 монет :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Один вопрос-почему выпадают одинаковые предметы? зачем мне 3 пары следов или 3 шлема?Куда мне их девать?Больше не куплю не одной коробки(
Вторая попытка захреначить в шоп старый лохбокс при наличии всего его содержимого без лохотрона? Умеете, могёте.

Алсо, как на счёт уникальности коробок в течении лиги? Я слышал, у вас там жёсткая политика на счёт эксклюзивности временных предложений. Или можно уже не париться с этим и потом коробки, а может даже и саппорт паки, будут периодически вот так вот всплывать?
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 12 окт. 2018 г., 0:41:18
В игре одни боты, рмтешники и тестеры остались, а они по кругу лохотрон гоняют.
Засрать такой контент, могете.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 окт. 2018 г., 0:46:38
О негатив завезли :) Жрите кактус и не шумите! :)
Да уж...в ру сегменте так точно. Даже билды никто не делает. Может в английском сегменте есть люди?
"
DoEFotGS написал:
Вторая попытка захреначить в шоп старый лохбокс при наличии всего его содержимого без лохотрона? Умеете, могёте.

Алсо, как на счёт уникальности коробок в течении лиги? Я слышал, у вас там жёсткая политика на счёт эксклюзивности временных предложений. Или можно уже не париться с этим и потом коробки, а может даже и саппорт паки, будут периодически вот так вот всплывать?


Так содержимое коробок всегда появлялось потом в продаже. Если не ошибаюсь,спустя месяц после окончания их продажи. А вот сапорт-паки никогда не появлялись, та и вроде и не планируются
"
Astralin написал:
Один вопрос-почему выпадают одинаковые предметы? зачем мне 3 пары следов или 3 шлема?Куда мне их девать?Больше не куплю не одной коробки(

Затем, что это лохотрон и ты стал лохом.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация