Легко?

День добрый господа.

В общем играю иногда по вечерам в данную игрушку, стандартный уровень сложности. Пока я на 2ом акте.
Суть проблемы в том, что игра довольно пресная на текущий момент. Все что я делаю, так это бегу вперед и зажимаю ПКМ, и оч редко жму на цифры.

Собственно вопрос - на текущем уровне сложности будет пот? Райткликать уже в доску задолбало, а игры давно уже не затягивают, порой оч хочется ливнуть и больше не заходить. Что скажете?
Last bumped18 окт. 2018 г., 21:41:40
"
privetdruk написал:
День добрый господа.

В общем играю иногда по вечерам в данную игрушку, стандартный уровень сложности. Пока я на 2ом акте.
Суть проблемы в том, что игра довольно пресная на текущий момент. Все что я делаю, так это бегу вперед и зажимаю ПКМ, и оч редко жму на цифры.

Собственно вопрос - на текущем уровне сложности будет пот? Райткликать уже в доску задолбало, а игры давно уже не затягивают, порой оч хочется ливнуть и больше не заходить. Что скажете?

дохожу до 2го акта с нуля -без шмота за 20-25мин со всеми нужными квестами
-это как начать читать пролог на 2ой строке сказать что книга скучная
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 12 окт. 2018 г., 15:57:01
99.99% довольно быстро доходят до точки, когда без консультаций экспертов начинают ректально угорать

процентов 95% так на этой точке и остаются, не все правда признаться готовы

цифры условные, но ты поймёшь суть.

а с другой стороны, это т.н. дьябло-клон, в итоге оно всё равно про "райткликать", так что хз надо ли оно тебе или нет.

но ты собсно игру саму не видел ещё, грубо говоря туториал ещё проходишь.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
privetdruk написал:
стандартный уровень сложности.

я так же думал, когда давно начал на стандарте. Это не сложность, а режим.
"
privetdruk написал:
День добрый господа.

В общем играю иногда по вечерам в данную игрушку, стандартный уровень сложности. Пока я на 2ом акте.
Суть проблемы в том, что игра довольно пресная на текущий момент. Все что я делаю, так это бегу вперед и зажимаю ПКМ, и оч редко жму на цифры.

Собственно вопрос - на текущем уровне сложности будет пот? Райткликать уже в доску задолбало, а игры давно уже не затягивают, порой оч хочется ливнуть и больше не заходить. Что скажете?

Интересно играть в пое становится, когда раскрывается билд и ты начинаешь тащить, а это обычно после 70+ уровня героя и прохождения 10 актов сюжетки.
"
privetdruk


всё не мог понять - что оно мне напоминает?

в итоге вспомнил т0 хит 2012 (21+):

https://www.youtube.com/watch?v=oKrv2uQBlWI

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 13 окт. 2018 г., 11:43:22
"


в итоге вспомнил т0 хит 2012 (21+):

https://www.youtube.com/watch?v=oKrv2uQBlWI

Наркомания
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
privetdruk написал:
День добрый господа.

В общем играю иногда по вечерам в данную игрушку, стандартный уровень сложности. Пока я на 2ом акте.
Суть проблемы в том, что игра довольно пресная на текущий момент. Все что я делаю, так это бегу вперед и зажимаю ПКМ, и оч редко жму на цифры.
Собственно вопрос - на текущем уровне сложности будет пот? Райткликать уже в доску задолбало

Добре. Дело в том, что сюжетка, это по сути растянутое обучение. На 10 актов. После, в зависимости от билда (а ты ведь выбрал же билд себе, правда? (: ), возможно будешь и как пианист жать кнопки, и попа полыхать будет от непонятно откуда прилетевшего ваншота. Так что, если скучно сейчас, можешь рашить сюжетку сломя голову, попутно одевая что нибудь с пола при просадках дамага/хп. Большую часть квестов, конечно не стоит пропускать, но их всегда можно сделать и после, то есть уже в ендгейме
"
Molchun05 написал:
возможно будешь и как пианист жать кнопки

Пианино это прожатие пяти фласочек раз в 5 секунд? Просто реально не припомню билда в котором нужно жать больше 2х кнопок.
"
Пианино это прожатие пяти фласочек раз в 5 секунд? Просто реально не припомню билда в котором нужно жать больше 2х кнопок.

Как минимум все лукари через тш/бараж + ваал скиллы.
Телепорт ваал грейс, ТШ, бараж иногда, вызов голема, ну и. банки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация