Легко?

"
leshoi1 написал:
на убера идти не джагом смысла не вижу


ты игру совсем не знаешь, если такое написал(хотя это было понятно и раньше)
Да и арбуз тоже. У вас просто нет опыта понять, что игра из себя вообще представляет. Это как высказываться о ней с позиции буриал фармера, который всё прошел и свысока может оценить её диапазон. Ну либо как пройти первый акт и создать на форуме тему о том, что игра слишком легкая. Каждый берет от пое, сколько он может и хочет, и с пеной у рта доказывать, что игра сложная, я не буду. Да и разговор вы этот все равно не потянете.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 окт. 2018 г., 4:59:34
"
Я сомневаюсь что нажимая все подряд без разбора ты сможешь соревноваться в дпс с людьми которые следят за происходящим.

Кто говорит все подряд, в вове уже давно большую часть работы делают аддоны. Немного сноровки и там становится все не слишком сложно.
Или ты 25 ппл рейд хилил со стандартным интерфейсом?
В пое такого нет, что меня лично радует.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Кто говорит все подряд, в вове уже давно большую часть работы делают аддоны. Немного сноровки и там становится все не слишком сложно.
Или ты 25 ппл рейд хилил со стандартным интерфейсом?
В пое такого нет, что меня лично радует.


Я говорил что без понятия как там сейчас, последний раз играл на 3.3.5 версии варлоком, и чтобы выдавать адекватный дпс приходилось следить за проками и кулдаунами, и текущей фазой босса, что требовало некоторой осознанности действий.

"
SHONYA3 написал:

ты игру совсем не знаешь, если такое написал(хотя это было понятно и раньше)
Да и арбуз тоже. У вас просто нет опыта понять, что игра из себя вообще представляет. Это как высказываться о ней с позиции буриал фармера, который всё прошел и свысока может оценить её диапазон. Ну либо как пройти первый акт и создать на форуме тему о том, что игра слишком легкая. Каждый берет от пое, сколько он может и хочет, и с пеной у рта доказывать, что игра сложная, я не буду. Да и разговор вы этот все равно не потянете.


Разговор изначально был не о сложности, а о геймплейной составляющей которая представляет из себя затыкивание мобов 1 кнопкой, а также бездумного прожатия всех остальных кнопок для бурста на боссе.
"
SHONYA3 написал:
"
leshoi1 написал:
на убера идти не джагом смысла не вижу


ты игру совсем не знаешь, если такое написал(хотя это было понятно и раньше)
Да и арбуз тоже. У вас просто нет опыта понять, что игра из себя вообще представляет. Это как высказываться о ней с позиции буриал фармера, который всё прошел и свысока может оценить её диапазон. Ну либо как пройти первый акт и создать на форуме тему о том, что игра слишком легкая. Каждый берет от пое, сколько он может и хочет, и с пеной у рта доказывать, что игра сложная, я не буду. Да и разговор вы этот все равно не потянете.

сидеть и кидаться фразочками с колокольни, без аргументации - новая мета или шо?
не потяните, не ваш уровень, не понимаете игру.
ничо нового, в принципе
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Разговор изначально был не о сложности, а о геймплейной составляющей которая представляет из себя затыкивание мобов 1 кнопкой, а также бездумного прожатия всех остальных кнопок для бурста на боссе.

Ну это в корне не верно, разве что для самого начала.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Разговор изначально был не о сложности, а о геймплейной составляющей которая представляет из себя затыкивание мобов 1 кнопкой, а также бездумного прожатия всех остальных кнопок для бурста на боссе.

Ну это в корне не верно, разве что для самого начала.


т15-т16 карты это самое начало? Или мы в разные игры играем? Я вот шутки ради бегаю т15-т16 аберрат-автобомбером, и из скилов юзаю только фейз ран, и что-то не чувствую необходимости жать еще кнопок.

А вот тут видим последнего босса игры и билды со сложными ротациями скилов для его убийства.
https://www.youtube.com/watch?v=fDxPsurk-5A
https://www.youtube.com/watch?v=x5z4M4zljNI
https://www.youtube.com/watch?v=H1hIGHAj0TU

У твоей дворянки бтв тоже 1 кнопка и протектор с ваал хейстом для бурста.

А вот например приоритет скилов для демолока в 3.3.5
http://all-wow.com/images/lockpve/full_l.png
Понятна разница?
Последняя редакция: leshoi1. Время: 14 окт. 2018 г., 7:27:06
"
У твоей дворянки бтв тоже 1 кнопка и протектор с ваал хейстом для бурста.

У моей дворянки 6 кнопок, но ты конечно же лучше меня знаешь.
А чего ты с зерфи флаской билд в пример не привел?
А то, что надо держать фортифай ты об этом не знаешь? И хасту я юзаю вовсе не для какого-то бурста, а для передвижения.
Если ты юзаешь 1 кнопку это вовсе не говорит о том, что все так делают.
И наверное круто смотреть, как убивают убер элдера и думать, что это изи, не убив его.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
У твоей дворянки бтв тоже 1 кнопка и протектор с ваал хейстом для бурста.

У моей дворянки 6 кнопок, но ты конечно же лучше меня знаешь.
А чего ты с зерфи флаской билд в пример не привел?
А то, что надо держать фортифай ты об этом не знаешь? И хасту я юзаю вовсе не для какого-то бурста, а для передвижения.
Если ты юзаешь 1 кнопку это вовсе не говорит о том, что все так делают.
И наверное круто смотреть, как убивают убер элдера и думать, что это изи, не убив его.


Опять я тебе про Фому ты мне про Ерему. Мы начинали с чего?
"
gildarius85 написал:
После, в зависимости от билда (а ты ведь выбрал же билд себе, правда? (: ), возможно будешь и как пианист жать кнопки


Я указал на то, что в действительности в пое нет ни одного билда к которому можно применить термин "пианист" и все в итоге сводится к затыкиванию одной кнопкой плюс иногда прожатию 5 фласок и бафов с ваал скилов, и скинул пример ротации варлока из вова, где реально важен порядок нажатия кнопок, а также проки бафов\дебофов и состояние босса. Если мы попробуем составить блок-схему для принятия решений на любом билде из пое, то там все будет значительно проще и с этим бессмысленно спорить т.к. реальных интеракций между скилами в пое раз два и обчелся.
И да, убер может быть реально сложный, да там надо доджить его скилшоты, но это никак не влияет на сложность дпс ротации.
Мне честно говоря надоело что-либо донести пытаться.
Ок, я жму одну кнопку, кнопку убить всех.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
leshoi1 написал:

Итак изи последний босс одной кнопкой по-порядку:
1) Самый сломанный скилл игры до его нерфа с ценой билда в много экзов и двум 6л луками которые он постоянно свапает.
2) Билд с всего-то двумя мирор пушками подумаешь 1к экзов стоит у каждого второго такой гир.
3) 6 кнопок и выживание чудом(я насчитал 5 моментов когда у него было меньше 10% хп) - да это крайне изи геймплей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация