Легко?

"
[
1) Самый сломанный скилл игры до его нерфа с ценой билда в много экзов и двум 6л луками которые он постоянно свапает.
2) Билд с всего-то двумя мирор пушками подумаешь 1к экзов стоит у каждого второго такой гир.
3) 6 кнопок и выживание чудом(я насчитал 5 моментов когда у него было меньше 10% хп) - да это крайне изи геймплей./quote]
Да и в первом ролике чувак явно не первый раз пришел на убер элдера:)
На два других ролика моих сил не хватило.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
1) Самый сломанный скилл игры до его нерфа с ценой билда в много экзов и двум 6л луками которые он постоянно свапает.
2) Билд с всего-то двумя мирор пушками подумаешь 1к экзов стоит у каждого второго такой гир.
3) 6 кнопок и выживание чудом(я насчитал 5 моментов когда у него было меньше 10% хп) - да это крайне изи геймплей.

Да и в первом ролике чувак явно не первый раз пришел на убер элдера:)
На два других ролика моих сил не хватило.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:
"
leshoi1 написал:

Итак изи последний босс одной кнопкой по-порядку:
1) Самый сломанный скилл игры до его нерфа с ценой билда в много экзов и двум 6л луками которые он постоянно свапает.
2) Билд с всего-то двумя мирор пушками подумаешь 1к экзов стоит у каждого второго такой гир.
3) 6 кнопок и выживание чудом(я насчитал 5 моментов когда у него было меньше 10% хп) - да это крайне изи геймплей.

1 и 2) От цены зависит скорость, геймплей не меняется. Просто было бы дольше в 2 раза.
3) ммм, один раз он заюзал орб для поверчарджей, пару раз перепрезывал протектора и голема, ну и много доджил вирлинг блейдами, но это мув скил и не считается.
Я к тому что 99% времени это все равно 1 кнопка остальное просто жмется по кулдауну для бафов.
И при всем этом, уберэлдер это можно сказать исключение т.к. все же основную часть геймплея занимают т15-16 карты, на которых больше 1 кнопки использует только ЕД, потому что нужно сначала контейжен навесить.
"
но это мув скил и не считается.

Остановись, задумайся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
но это мув скил и не считается.

Остановись, задумайся.

Ну фортифай да, допустим заслуживает 0.5 кнопки :D
"


Ну фортифай да, допустим заслуживает 0.5 кнопки :D

Давай поступим так, ты запишешь видео без рипов убийства убер элдера, и потом будешь рассказывать как это изи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"


Ну фортифай да, допустим заслуживает 0.5 кнопки :D

Давай поступим так, ты запишешь видео без рипов убийства убер элдера, и потом будешь рассказывать как это изи.


Блин вот можешь ты мне объяснишь как мое утверждение "В пое в основном однокнопочные билды" превратилось в "Уберэлдер легкий"? Просто ты меня уже раз 3 пытаешься уличить в том чего я не говорил.
Я так и не понял, вы что, сложность игр судите по количеству кнопок которые надо нажимать ? =D
А насчет Элдера, там очень важно позицирование, иначе сосямба.


Кстати, возьмите билд Матила и убейте им уберэлдера, скилла же не надо, одну кнопку нажимать =D да даже фиг с ним с матилом, любой билд без дикого сустейна (наиграются алкашками\молтен страйками, а потом им все изи)

З.Ы. самая сложная игра тогда.... КЛАВИАТУРА МУАХАХАХА.

Возможно немного тупая шутка, но может зайдет кому =D

Последняя редакция: Pizlik. Время: 14 окт. 2018 г., 12:24:31
"
Блин вот можешь ты мне объяснишь как мое утверждение "В пое в основном однокнопочные билды" превратилось в "Уберэлдер легкий"? Просто ты меня уже раз 3 пытаешься уличить в том чего я не говорил.

Очень просто, после ннной попытки кила ты начнешь понимать, что есть множество нуансов, которые ты не учитываешь,в том числе уйдет заблуждение что достаточно нажимать 1 кнопку.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация