Легко?

"
gildarius85 написал:
"
Блин вот можешь ты мне объяснишь как мое утверждение "В пое в основном однокнопочные билды" превратилось в "Уберэлдер легкий"? Просто ты меня уже раз 3 пытаешься уличить в том чего я не говорил.

Очень просто, после ннной попытки кила ты начнешь понимать, что есть множество нуансов, которые ты не учитываешь


Каких? Обновлять фортифай и доджить скиллшоты? Или что можно было вкачать джага и не париться, если мне внезапно понадобилось фармить убера? Я к тому что убер это только 1% от всей игры, за пределами которого никаких нюансов учитывать не нужно. И я не к тому что пое это простая игра, я к тому что непосредственный геймплей в ней не очень разнообразный в рамках одного персонажа.
"
leshoi1 написал:

1 и 2) От цены зависит скорость, геймплей не меняется. Просто было бы дольше в 2

Ну да, расскажи мне как от урона и соответственно скорости убийства боссов не меняется геймплей. И опасней игра не становится когда ты пилишь босса 10 минут, а не за время работы банок убиваешь, ага.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 14 окт. 2018 г., 16:32:44
"

Ну да, расскажи мне как от урона и соответственно скорости убийства боссов не меняется геймплей. И опасней игра не становится когда ты пилишь босса 10 минут, а не за время работы банок убиваешь, ага.

Да не пытайся ты его в чем-то убедить, человек по ютубу боссов убивает и рассказывает какая легкая игра однокнопочная, а чем тут можно говорить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
чел ни разу не написал, что игра легкая, я хз, вы на своей волне какой-то, вообще не читаете, что он пишет.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
чел ни разу не написал, что игра легкая, я хз, вы на своей волне какой-то, вообще не читаете, что он пишет.

"
В остальных билдах достаточно зажать 1 кнопку, и иногда падать лицом в клаву нажимая все сразу для бурста.

Очень сложная игра, зажми одну кнопку.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
чел ни разу не написал, что игра легкая, я хз, вы на своей волне какой-то, вообще не читаете, что он пишет.

"
В остальных билдах достаточно зажать 1 кнопку, и иногда падать лицом в клаву нажимая все сразу для бурста.

Очень сложная игра, зажми одну кнопку.

ну блин, он же тыщу раз сделал акцент на том, что игра не дает игроку возможность нажимать мильярд разных клавиш так, что бы от этого действительно что-то зависело.
ну вот смотри, например, касаемо все той же доты, разберем только кнопки.
есть цель, что бы выдать прокаст за инво, тебе нужно нажать:
wwe+x,eew+d,www+w,qwe+b,eee+t,eeq+f,qqq+y,wwe+z + например, ты жмешь рефшерер и повторяешь. так же между прожатием комбинаций ты должен выдерживать тайминги, что бы не сбиться и не запороть прокаст.

что требует пое?
увидел анимацию какой-либо херни - нажал фласки определенные, все боссы/мобы заскриптованны, все возможные вариации механических эвейдов(напрямую игроком) осуществляются либо лкм (отбежать), либо м3-4-5(мув скилл).
что касается клир способностей и т.п.
я, лично, мало видел билдов, где требуется нажимать больше 2-3 кнопок.
пое изначально на это не расчитана.
спор вообще не о чем.
чел грит геймплей скудный, в его понимании, вы ему говорите, что игра сложная, а он не шарит.
только пое и дота разные игры в плане определения интересов.
пое не компетептив игра, она про жопочасы и дроч.
она не требует навыков нажимания кнопок от слова совсем, в замен она требует огромного потраченного времени на изучение тех.состовляющей, визуализации и прочих фич.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 14 окт. 2018 г., 18:24:05
Господа, подзабыл я о игре, т.к. были дела, а тут вспомнил, что создавал тему :>
Охренеть вы тут начирикали, только в основном не по теме. Хотя основные ответы я услышал.

Дело в том, что я такой игрок, которому нужно сунуть свой нос в каждый уголок карты, убить каждого моба и прочитать каждый диалог.

Судя по всему прохождение данной игры для меня заканчивается, т.к. не готов 10 актов просидеть в таком ключе с зажатой ПКМ, что довольно прискорбно :/

Прищло время допроходить DS3, всем хорошего настроения :)
ага, уже в четвертом акте сливаться бы начал
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
leshoi1 написал:
"
gildarius85 написал:
"


Ну фортифай да, допустим заслуживает 0.5 кнопки :D

Давай поступим так, ты запишешь видео без рипов убийства убер элдера, и потом будешь рассказывать как это изи.


Блин вот можешь ты мне объяснишь как мое утверждение "В пое в основном однокнопочные билды" превратилось в "Уберэлдер легкий"? Просто ты меня уже раз 3 пытаешься уличить в том чего я не говорил.

Да он просто круглый нуб,не обращай внимания.Об этом уже все знают,странно что ты не в курсе был.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация