О дропе карт на лиге

"
продал пару десятков сотен т12-т14
15 -16 сам бегаю
ЗЫ ну тут еще отдельная тема ) с квантой \корапт -не на продажу , то бы вклаку не засоряли

Ну вот, а я думал у меня много :)
Правда я на продавал довольно много недельку назад, ощущение, как будто за кассой в макдаке стоишь :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"

только суть в том, что те, кто приходят в игру - знать не знают того, что карты нужно нереально бустить, так еще и с умом.
то есть что бы банально поиграть в игру нормально (фармить 90+ персонажем т15+ карты, которые 82 лвла))00000)
нужно сначала нафармить валюты, прочитать/посмотреть не один десяток гайдов/видосов и только потом играть в соло игру про гринд.
просто по истечению полутрогода, что я играю в пое, она все больше и больше скатывается в сторону корейских мморпг, где самой важной составляющей являются жопочасы.

Чтобы фармить 90+ уровнем т15+ карты это уже нужно освоится в игре и читать гайды.
Для тех кто только приходят в игру, она достаточно хорошо оптимизирована. Новички максимум попробуют желтые карты, если они подготовились и прочитали гайды, больше им не нужно.

А вообще, да, игра всегда была про жопочасы.
"
toglory написал:

Чтобы фармить 90+ уровнем т15+ карты это уже нужно освоится в игре и читать гайды.
Для тех кто только приходят в игру, она достаточно хорошо оптимизирована. Новички максимум попробуют желтые карты, если они подготовились и прочитали гайды, больше им не нужно.

А вообще, да, игра всегда была про жопочасы.

ну, то есть по твоему нормально, что персонаж 90 уровня бегает карты 76-78 уровней? когда кап штрафа на опыт 16?
гриндилка про жопочасы, я не спорю, но та пое, в которую я начинал играть - вознаграждала тебя за жопочасы.
сейчас, что бы позволить себе тот же крафт контент - ты должен либо флипать валюту, либо перебиваться рандомными полу крафтами, либо юзать софт. ну или рмт.
именно фармом делать по мильярду экзов не получится, хотя это основной аспект этой игры. и его нерфят последнии 3(4-5?) лиги.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 13 окт. 2018 г., 23:58:25
Закупаешь пачку т10, берешь мод Заны на +5лвл карт. Вкидываешь гвозди и кусочки, пару желтых секстантов (можно даже не ролить, посто кинуть) и купаешься в дропе карт.

На самом деле это окупается, даже без секстантов и кусков, я не знаю почему, но видимо у Заны есть скрытый буст, мне там карт сыпит больше чем с хорошо роленым и валенных вручную.

За 3 карты (18 хаосов) минимум выбивается т16 (19-20х), 3-4 т15, и ниже мапки.

Лааадно, бывало за 3 мапы 1 т15 и все, зато на следующей партии наваливало от души.

Я правда еще красного Элдера фармлю, как по мне самый профитный босс нынче. Я это без учета моего везения на джевел за 40 экзов =D
Последняя редакция: Pizlik. Время: 14 окт. 2018 г., 2:07:24
"
Я правда еще красного Элдера фармлю, как по мне самый профитный босс нынче. Я это без учета моего везения на джевел за 40 экзов =D

Я нашел единомышленника, тоже его фармлю, вывез примерно столько же. Фармлю в мфе, с тех пор как начал в мфе бегать счет по джевелам 6/4. Правда до сих пор не пойму, есть ли толк от мфа на нем.
Карты в шахте в биомах насыпает так, что я их перестал сустейнить на аталасе.
Уже даже жирую, гвозди на все карты с т11:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:
Закупаешь пачку т10, берешь мод Заны на +5лвл карт. Вкидываешь гвозди и кусочки, пару желтых секстантов (можно даже не ролить, посто кинуть) и купаешься в дропе карт.

На самом деле это окупается, даже без секстантов и кусков, я не знаю почему, но видимо у Заны есть скрытый буст, мне там карт сыпит больше чем с хорошо роленым и валенных вручную.

За 3 карты (18 хаосов) минимум выбивается т16 (19-20х), 3-4 т15, и ниже мапки.

Лааадно, бывало за 3 мапы 1 т15 и все, зато на следующей партии наваливало от души.

Я правда еще красного Элдера фармлю, как по мне самый профитный босс нынче. Я это без учета моего везения на джевел за 40 экзов =D

пересчитай кванту с гвоздями -мне показалась что Зана сбрасывает гвозди
"
пересчитай кванту с гвоздями -мне показалась что Зана сбрасывает гвозди

Она просто рандомные свойства на мапу кидает, как она гвозди то сбросить может:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
cjcbcrb665 написал:
"
Pizlik написал:
Закупаешь пачку т10, берешь мод Заны на +5лвл карт. Вкидываешь гвозди и кусочки, пару желтых секстантов (можно даже не ролить, посто кинуть) и купаешься в дропе карт.

На самом деле это окупается, даже без секстантов и кусков, я не знаю почему, но видимо у Заны есть скрытый буст, мне там карт сыпит больше чем с хорошо роленым и валенных вручную.

За 3 карты (18 хаосов) минимум выбивается т16 (19-20х), 3-4 т15, и ниже мапки.

Лааадно, бывало за 3 мапы 1 т15 и все, зато на следующей партии наваливало от души.

Я правда еще красного Элдера фармлю, как по мне самый профитный босс нынче. Я это без учета моего везения на джевел за 40 экзов =D

пересчитай кванту с гвоздями -мне показалась что Зана сбрасывает гвозди


Раньше сбрасывала, это пофиксили. Просто реролит)

В том-то и странности, обычно там карты 65-80 кванты, а сыпит лучше чем на мною лично роленных красных 120+. Как это работает и почему я хз, но я тестил. что с зановских т15, дроп мап куда выше, чем с обычных т15.

такие делва -_-
да сейчас ровно все работает
ЗЫ самое профитное =когда можешь бегать все моды)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 14 окт. 2018 г., 8:45:34
"
cjcbcrb665 написал:
да сейчас ровно все работает
ЗЫ самое профитное =когда можешь бегать все моды)


Я если бегаю зановские т15, тупо в подклассе меняю 2 пойнта на иммун к рефлекту =D

Хотя, сейчас даже этого не делаю, мне везет рефлект не прокает)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация