Над чем мы работаем

"
Nephentus написал:
То что там якобы разрабы подтвердили что то, во первых где пруфы

О, пруфреквестер, лол)
Надо пруфы - ищи сам на реддите. Там тем слишком дохрена, чтобы какому-то ноунейму с форума её искать ещё.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

"
RaElent написал:

Повторю, то, что писал постом выше. Не баг, а фича - подтверждено сотрудником ггг на реддите.


Это не фича, а забитый болт разрабами, которым похер на убитую экономику лиги. И то, что им насрать на фиксы таких уязвимостей. Собственно им на игроков точно так же насрать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Natalia_GGG написал:
Новое дополнение будет немного крупнее Бестиария, Вмешательства и Спуска.


"
Bex_GGG написал:
It's slightly larger in size than Bestiary, Incursion or Delve.


нет не "и", а "или", в чем разница думаю понятно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
вы как близарды убиваете игру, не все фармить могут сульфат на картах т16, и с теми затратами его как итог плюют на игру. сам знаю много народу вернувшихся в Д3 и ВОВ.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Продлите лигу,не успеваем сделать 40\40
Ну, что сказать... Для меня блок перед началом лиги это однообразное прохождение десяти актов заново, не имея за душой ничего. Везение в минусе, так что сделать даже дешевый билд не получится, не говоря уже о реально работающих ультра дорогих билдах. Иная экономика также мешает с удовольствием начать играть на лиге. Спуск не был исключением. Все красиво, атмосферно, но еще более не принимает адекватные билды, так как само дополнение лиги делает ее сложнее карт, которые чистить и так невозможно, ибо ничего не купить, не на что купить, не осилить. После многих просмотренных видео я понял, что Спуск куда бессмысленнее и недоступнее, чем казалось. Если за месяц без МФ не падает на картах вышка, то уж на Спуске, казалось, будет результат, но и оно, видимо, не так. Теперь о Флэшбэке. Я его опробовал, продрался сквозь облупленные акты и добрался до карт, этим мазохизмом заставляли заниматься именно обилие лиг и надежда на реальный дроп. В итоге до карт выше Т2 гладик с ривом не дотянул, еле скопилась вышка, которая ушла на него, чтобы хоть как-то одеть (хотя на него вышек 100 нужно), а все, что было еле-еле добыто в самом храме, стоило что-то только на стандарте, а после лиги и перестало стоить. То есть бегать там ради идеи никакого удовольствия. Все равно дроп урезали так, что падало разве что во времена Предвестников. Но многим нравится и бесконечный Спуск себя не оправдывает, нужен Флэшбэк. Разве что надеюсь, что так как GGG решили его не запускать, они в это время поднажмут на оптимизацию, дадут стабильную лигу зимой, добавят Вмешательство в основную игру (на Спуск плевать, но его и так добавят) и сделают глобальное обновление для всей игры, типа Лабиринта, Создателя, Древнего и т.д. По крайней мере забросив Флэшбэк у них есть время.
Хорошо что не будет мини гонок,лига не плоха на ХК если не ходить в шахту.(или не ходить далеко-глубоко)
"
В этот раз в последний месяц лиги мы не будем проводить события Флешбэк (или похожего события).


Отлично, тогда лигу я полностью пропускаю.

Надеялся хоть на какую-то движуху на ваших хреновых картах, чтобы не уныло было хоть 24 сделать в этом гриндфесте бензина по дохрена за литр. Но, видимо, вы не хотите развлекать игроков.

Зато в прошлых лигах, где контент лиги на картах был - вы пихали флешбек, который ничего не давал, т.к. на картах уже что-то было, но зато делил плеербазу.

Скажите там придумавшему это умнику, что он не прав.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Nephentus написал:
"
bloodmax13 написал:
"
Nephentus написал:
Вы в курсе что есть баг с алкашкой, она фармит нон стопом около 10-15 экзов в час в спуске?

Это не баг, а механика. Бекс на реддите вроде говорила об этом. И 10-15 экзов в час там нет, если только в чьих то мечтах. 3 может и будет, если напрокает


Вранье, не знаешь не пиши, это просто баг, они проглядели что можно не убивая бесконечно фармить фосили, мои друганы зарабатывают по 10-15 экзов в час, про 3 экза это тоже чушь, там профит огромный, лучше фарма просто не существует в игре...Это сломанная лига со сломанной механикой, ггг повторили провал бестиария поздравляю!!!

То что там якобы разрабы подтвердили что то, во первых где пруфы, во вторых могли что то там признать чтобы не выглядеть идиотами, хотя на самом деле просто бояться признать, что проглядели. Либо намеренно делают уязвимости в игре, для своих друзей, которые будут фармить потом , просто сливают инфу своим друганам или еще кому то, а потмо уже узнают все остальные...


гспди, что же ты несешь.. убеги отсюда плез.. выдайте ему бан за клевету
честно говоря лига уже надоела

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация