Обновление 3.4.3f

А баг с длинным путем (при попытке перемещения пишут ошибка) так и не исправили... Еще некоторые боссы и мобы при смерте остаются стоять как будто живые тоже до сих пор не фиксили... скоро конец лиги а багов только больше стает

"
Исправлена ошибка, из-за которой тайник оставался открытым, когда персонаж не находился рядом с ним.

Вот куда мои выхи пропадали
"
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые узлы в шахте, до которых вы могли добраться, не были видны на карте.


Единственное, что реально полезно) Помню стоишь в упор к узлу и его невидно. Вот прикол.

Как по мне, уже можно не выпускать обновления. Не тратьте силы и время. С сульфитом понятно, что делать ничего не будете.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


Сударь, в вас ещё теплится надежда? Терпения вам не занимать.
"
Ecla написал:
А баг с соединением не фиксили? То есть я, мои друзья, перед тем как войти, пытаемся сделать это 3 раза, трать от 3 до 5 минут. Бесит.

пропишите в свойствах запуска --nopreload
не будет выкидывать, но ждать вы будете также 3-5 минут, но без перезаходов + не будет выкидывать при переходах между областями (на картах важно т.к порталы лимитированы)
Nil sub sole novum
Последняя редакция: Aov7.NATREZIM. Время: 17 окт. 2018 г., 2:39:49
"
Уникальные предметы, выпадающие из боссов в шахте, теперь привязаны к создателю карты.

Если эта привязка не позволит продать или передать предмет другому игроку, то это похоронит игру.
"
Flintta написал:
"
Уникальные предметы, выпадающие из боссов в шахте, теперь привязаны к создателю карты.

Если эта привязка не позволит продать или передать предмет другому игроку, то это похоронит игру.


Это значит то что дроп с босса может подобрать только тот чья это шахта. Теперь придурки "убер сервис" не смогут соскамить амуль.
С бага про предвестников проорал в голосину то есть я все это время их зачищал думал что мне тупо не везет а оказывается это просто баг 10/10 :D
читы продают внаглую уже, режим бога даже немного правдоподобный , по чутка снимает иногда ))
https://www.youtube.com/watch?v=wYTLBO8a6DQ
https://vk.com/video235043653_456239110
Мы пойдём другим путём.
И челенджи не буду в инглишчате покупать, маразм,фу
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 17 окт. 2018 г., 4:21:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация