Обновление 3.4.3f

Когда введут нормальную индексацию оружия с самоцветами бездны?
"
Ecla написал:
А баг с соединением не фиксили? То есть я, мои друзья, перед тем как войти, пытаемся сделать это 3 раза, трать от 3 до 5 минут. Бесит.


У меня баг решился переносом игры на SSD
Кажется, что долгая загрузка в кэш теряет соединение
про предвестников соглашусь - тож думал что я лох и неудачник
оказалось что просто лох. не догадалдся что ггг просто может не включать дроп.
а теперь к наркоманскому мнению - тут ктот давал интересную мысл ьмол дропы тока для своих
начинаю верить .......

а еще они накатят пач за день до окончания лиги который будет фиксить какиенибуть критичные баги лиги.
ну реально - этож маразм, скока там лига идет, а пач это длинющий список багов которые были изначально.

есть подозрение что тестеры ГГГ это один человек с инвалидностью не имеющий ни рук, ни ног, лишенный зрения и вообще лежащий в комме.

иначе залатывания такой кучи дыр еженедельно мне кажется странным


но да - спасибо что хоть залатываете, хотя с каждым пачем реально падает желание продолжать - с каждым пачем я узнаю что мои наряги и потуги были вообщем то напрасны.

зачем игру делать по человечески, если можно за рмт и за читы получать намного больше денег, думаю у них целый отдел этим занимается, ясно же видно куда игра идёт. Этот же отдел и барыжит на трейде и навязчиво рекламирует мтх своими ботами. Но очевидно что дела идут всё хуже или в основу основ - геймплей, просто не хотят вкладывать деньги или денег скорее всего нет. Ну или ГГГ имеет банда мошенников, хз, а действительно какая от них защита? Назовите хоть одну многодрочку, даже с суперпупер защитой, в которой бы не продавались читы и так далее все тяжкие? По-моему единственный выход это создавать на все деньги всеобъемлющее взаимосвязанное взаимозаинтересованное правонаделённое прозрачное комьюнити, хотя бы для начала по типу Евы (игра - засохшее гавно маммонта). В дальнейшем руководствоваться этикой и эстетикой, которые основа человеческого мира, в том числе и власти и игр и денег, которые кстати придумали для упрощения сбора дани.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 17 окт. 2018 г., 5:04:15
"
Ardnei написал:
какой-то бред

Чувак, сними шапочку из фольги. Вопреки распространенному мнению, она не блокирует волновые излучения, а наоборот, в некотором диапазоне усиливает. Ты носил ее слишком долго и мы вряд ли уже сможем помочь. Но хотя бы твое состояние не усугубится.
ПутЫ пира и ПутЫ голода.
в этой лиге очень сложные испытания связанные с боссами шахт.
я наиграл на этой лиге 240 ч , взял 97 лвл , в шахте встретил только 1 лича ! не ну реально , как нужно делать эти испытания ?


надоело собирать сульфит на картах. шахта очень однообразная.
"
SHONYA3 написал:


Что за моды? (в теме не нашел)

LLtrap пробовал?)

по теме:
- не думал что скажу это спустя всего месяц, но - уже надоело.
Включаешь вечером, смотришь на пустой бак тележки, потом на карты и такой:

"Да ну его ***** в *****")), и закрываешь игру.

Лига была норм) Жду следующую)

Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 17 окт. 2018 г., 8:48:01
наша проблема что мы и в жизни во всех странах и в играх залезли под каблук, а у женщин нет абстрактного мышления, если не считать таковым кокетство, на маразме которого например и построен игровой интерес в пое. Решение проблемы гениально просто - поставить главным мужика, если удастся его найти в обществе одного пола. Ска дай сульфита!
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 17 окт. 2018 г., 9:03:28
"
наша проблема что мы и в жизни во всех странах и в играх залезли под каблук, а у женщин нет абстрактного мышления, если не считать таковым кокетство, на маразме которого например и построен игровой интерес в пое. Решение проблемы гениально просто - поставить главным мужика, если удастся его найти в обществе одного пола. Ска дай сульфита!

В кащенко провели интернет?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация