Обновление 3.4.3f

"
Ardnei написал:
наша проблема что мы и в жизни во всех странах и в играх залезли под каблук, а у женщин нет абстрактного мышления, если не считать таковым кокетство, на маразме которого например и построен игровой интерес в пое. Решение проблемы гениально просто - поставить главным мужика, если удастся его найти в обществе одного пола. Ска дай сульфита!


Вот это тебя понесло))
"
Ardnei написал:
какой-то бред умалишенного

Зачем ты мне пишешь в пм? Уровень твоего интеллекта слишком низок, чтобы я получал от общения с тобой хоть какое-то удовольствие
Сама лига хороша. Идея и механика хорошие...
Но когда в спуске проводишь не более 20% от игрового времени, то чувство самой лиги пропадает. Будто играешь на стандарте. Ну ок, тут разрабам виднее, хрен с ним.
Но и количество багов на старте и до сих пор действительно зашкаливает. Не лига, а открытый бета-тест какой-то!
Были баги, которые просто невозможно было пропустить и не знать о них на стадии тестов. Вывод напрашивается сам - о них знали, но всё равно выпустили в релиз. Комментировать, думаю, излишне.
Полностью согласен с челом выше,копишь на картах пол дня 29 тыщь тех же сульфита,а сливаешь это добро за 20 минут..И это при том что надо задрачивать карты очень долго,не каждый позволит себе столько бегать.Кулл лига.
в следующей лиги тоже к концу лиги все исправления будут готовы? или же уже будет норм все? эту лигу исправлять не надо все и так норм просто осталось добавить кол во топлива на картах х2 как минимум и можно больше не чего не править все будут довольны
Толку нет этим неразумным объяснять что сульфита мало на капе, это рачьё дальше 30 глубины не ходило, им игра не интересна сама по себе. С читами на сульфит и режим бога баланс не сделаешь. Я теперь скорее обрезание сделаю чем буду донатить, это похоже единственное влияние что мне доступно.
Покупать читы на сульфит тоже не намерен, поиграем пока в это, одна надежда что будет новая игра.
Х2 это тоже мало, я уже давно пишу что на красных картах, да пусть только на т16 должно падать х10 сульфита КАК МИНИМУМ, пусть и в сильной зависимости от %количества.
Но это конечно свинство.
А челенджи, которые окончательно превратили в покупку на инглиш чате, да теперь даже 4 лабу через чат открывать приходится.
Дурдом.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 17 окт. 2018 г., 11:21:00
Классная лига , молодцы ггг !!!
Удивило количество стонот , неужели такие играют в пое? Удалите игру срочно лалки.
Интересно а тем кто хвалит эту лигу, им праплачивают за коменты или они и за бесплатно подсосать рады?
хорошо относиться к чем-либо можно только за деньги и в интимной сфере?

Вот вышел Albion online, я поиграл полтора месяца, скопил 150к голды, качнул шмот до 80 лвл и понял что больше игра не нравится т.к. развития нет и не будет. и бросил играть. и не ною на их форуме что игра фигня а разрабы козлы.

Вот если вы не играете - зачем постить недовольство?

а по поводу баланса нахождения в шахте - странно слышать об этом, учитывая что прошлые лиги занимали меньше чистого игрового времени и не давали такую крутую систему крафта. Сам спускаюсь на 300+ и мне хватает 10к на 20 минут примерно.

Никто не должен давать лёгкую возможность постоянно прогрессить глубину шахты. Хочешь долго бегать в темноте и мало на картах - бегай т16 а спуск на 200-250.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация