Хэллоуин - идеальный момент для появления эффектов умений на демоническую тему, так что мы выпускаем сразу три! В магазине уже доступны Демонический Внезапный удар, Демонический Призрачный бросок и Демонический Призыв бури! Нажмите здесь, чтобы их посмотреть.







В отличие от дьявольских рогов, кровоточащих глаз, паучьего заплечного украшения и плаща из паутины, эти эффекты умений останутся в магазине навсегда и не будут убраны из продажи после завершения сезона Хэллоуина.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
ST уже давно пора поменять базовый эффект умения. Выглядит так уныло, что играть им не хочется. Он такой единственный, неиграбельный без МТХ.
где МТХ декапитации?! я его ждал,думал введете в хэллоуин
Когда уже добавят хоть какой нибудь эффект на Lacerate?
мтх на СТ такая же шляпа как предыдущий; как и для прошлого деморолик записан с приближением камеры сбоку - только так никто не играет, а сверху вид на непонятные красные палки. Для призыва бури мтх отличный, как я понял для СТ было сделано по остаточному принципу на отъ...ь, чтобы пак собрать. Молодцы.
HCSSF vegan crosfitter btw
А как нынче фликер-то играется в делве? Я слышал, что никак.
Я такой нежный, что перестал играть фликером при вводе бричей, но сейчас проблемы для него серьезней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 окт. 2018 г., 3:05:54
"
SHONYA3 написал:
А как нынче фликер-то играется в делве? Я слышал, что никак.
Я такой нежный, что перестал играть фликером при вводе бричей, но сейчас проблемы для него серьезней.


Не обязательно в делв же идти фликером)

На картах норм.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
"
SHONYA3 написал:
А как нынче фликер-то играется в делве? Я слышал, что никак.
Я такой нежный, что перестал играть фликером при вводе бричей, но сейчас проблемы для него серьезней.


Не обязательно в делв же идти фликером)

На картах норм.


в смисле необязательно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


в смисле необязательно


Ну во второй слот Терминус-Эст с фликером ставишь и пошёл по картам, а в делв другую обилку.

Ну кароч что-то тип такого.
https://youtu.be/hKezjyHUPKk

Мне просто очень фликер нравится)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 17 окт. 2018 г., 3:40:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация