продажа Бензина.

Сделайте уже какие ни будь канистры, вёдра в которые можно заливать это чудо топливо и продавать, реально бесит фармить по 5 карт что бы пробежать в шахте от 1 точки к другой. что ваще за издевательство. При этом даю 250% что есть куча народа, коорые тупо там не багают ибо получают по башке или им это просто не интересно и у них бенза уходит в никуда.

И кстати это вообще не честно по отношению к рабочим людям, они о шахтах могут вообще забыть или неделю после работы фармить бнезу, а потом за час всё слить.
Последняя редакция: Hamasutra. Время: 17 окт. 2018 г., 6:32:00
Last bumped19 окт. 2018 г., 13:53:18
больше половины игроков на 80-100 сидят тупо фосилы с резонатарами крабят))
Как результат бензобак на 18к = целый день шахты)
"
radlif написал:
больше половины игроков на 80-100 сидят тупо фосилы с резонатарами крабят))
Как результат бензобак на 18к = целый день шахты)


это было бы так, если бы нычки обновлялись, но к сожалению нет. да и мне, как и многим другим, беганье в темноте не интерено, что доказывает последние обновление, где дроп в темноте повысили. Ископаемые и резонаторы, проще купить.
"
Hamasutra написал:

Ископаемые и резонаторы, проще купить.


Ну вот на таких я только за сегодня 7в поднял))
"
radlif написал:
"
Hamasutra написал:

Ископаемые и резонаторы, проще купить.


Ну вот на таких я только за сегодня 7в поднял))

Это ж сколько там фосилов было? Пару сотен?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Это ж сколько там фосилов было? Пару сотен?

2 треснувших, одно дрожащее, 2 четерёхдырых резонатора, и так по мелочёвке 2 вкладки))
"
radlif написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Это ж сколько там фосилов было? Пару сотен?

2 треснувших, одно дрожащее, 2 четерёхдырых резонатора, и так по мелочёвке 2 вкладки))

Чёт много ты фосилов за день выносишь - на 2 вкладки. Много шахту, наверно, бегаешь. Мне она уже давно наскучила. Так по немногу карты хожу и шахту потом. Только недавно до 83-его лвл мобов докопался.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Так по немногу карты хожу и шахту потом. Только недавно до 83-его лвл мобов докопался.

Я до 290 дошёл, а потом свалил на 100, ток фосилы и валюту собираю при минимальных затратах топлива, 18к хватает почти пол дня там бегать
120-180 затраты меж точками)
"
radlif написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Так по немногу карты хожу и шахту потом. Только недавно до 83-его лвл мобов докопался.

Я до 290 дошёл, а потом свалил на 100, ток фосилы и валюту собираю при минимальных затратах топлива, 18к хватает почти пол дня там бегать
120-180 затраты меж точками)

а ГГГ хотят что бы люди фармили топ контент)
когда он нах не нужен
тупо 100 уровень шахты и в шоколаде
"
cjcbcrb665 написал:

а ГГГ хотят что бы люди фармили топ контент)
когда он нах не нужен
тупо 100 уровень шахты и в шоколаде

Какой топ контент? Там мобы 9к хп сбривают с одного удара через квдт,
да и целый день фармить карты ради 30 минут в шахте эт тож бред
помоему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация