продажа Бензина.

"
Какой топ контент? Там мобы 9к хп сбривают с одного удара через квдт,
да и целый день фармить карты ради 30 минут в шахте эт тож бред
помоему.

Ну не целый день, а часа 3 на 29к бак, у меня во всяком случае.
Мобы жесткие, но мне лично на глубине гораздо прикольней бегать чем на 100.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну не целый день, а часа 3 на 29к бак, у меня во всяком случае.
Мобы жесткие, но мне лично на глубине гораздо прикольней бегать чем на 100.

Ну ещё бы с таким обвесом не побегать)
Мой рф сперва был джага через магмовый удар, но дпс был настолько низкий что боссов на т15 минуты 2-3 ковырял, в итоге психанул и в рфа переделал)
А рфа уже слишком больно начинают прокусывать после 280)
Так что сотый, фосилы, валюта, хотя по моему подрезали нехило так дроп, одни ящики с забытым хламом за стенками после последней обновы.
"
Ну ещё бы с таким обвесом не побегать)
Мой рф сперва был джага через магмовый удар, но дпс был настолько низкий что боссов на т15 минуты 2-3 ковырял, в итоге психанул и в рфа переделал)
А рфа уже слишком больно начинают прокусывать после 280)
Так что сотый, фосилы, валюта, хотя по моему подрезали нехило так дроп, одни ящики с забытым хламом за стенками после последней обновы.

Я в началае Ваал дабл страйком попер в шахту, но хп билды по ходу не очень в ней, уж очень большие плюшки начали прилетать начиная с 400 +
Вкачал в итоге дворянку для ховы, обвес весь крафтился. Ну пока 720 полет нормальный, времени бы по больше
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
radlif написал:

Мой рф сперва был джага через магмовый удар, но дпс был настолько низкий что боссов на т15 минуты 2-3 ковырял, в итоге психанул и в рфа переделал)


Все запомнили? Если вам не хватает дпс, респекайте свои молтены в рф.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лол, уже бегу в рф респекаться.
"
ArtWolfi написал:
Лол, уже бегу в рф респекаться.

У тебя ветка интересная) у меня совсем другая была, но без ксофа пришлось тянутся к аватару огня, и как результат вышел нефига не критовый билд)
Живучий очень но бездамажный)
Сульфит не продается по понятной причине - если все смогут попробовать лигу, то она им надоест за неделю. Шахта уныла и однообразна, разницы между 10 и 400 глубиной нет вовсе - только мобы бьют сильней и жирней.
В итоге задроты и прочие стримеры штурмуют топы ладдера, казуалы просто хотят поиграть в лигу и ради этого играют. В итоге онлайн велик и лига жива.
Я ХЗ конешь а зачем они сделали на 60к(сульфит)?
это просто дичь. я почти пол дня спамлю карты 14-16 тир и ЧТО я вижу!?!?
когда мне на тир16 дают 700-800 сульфита?
А пол квадрата стоит на 350 не меньше 740 и какая эта лига про СПУСК!?!?
Я доложен сидеть пол дня что-бы забить Бак до отказу и что-бы не вылизить после одной проходки на эти карты от которых уже блевать тянет!
Чем дольше я играю в эту игру тем больше к ней отвращение.Думаю распрощаюсь с ней.донатил не много жалко не будет.
А то реально люди пишут пол дня на картах пару часиков они играют в ЛИГУ СПУСК!
P/S ну реально бомбануло уже,я пригласил к себе в пати народ думал может хоть это увеличит сульфит на карте а нет,я ошибся...
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 19 окт. 2018 г., 13:50:21
"
SHONYA3 написал:
"
radlif написал:

Мой рф сперва был джага через магмовый удар, но дпс был настолько низкий что боссов на т15 минуты 2-3 ковырял, в итоге психанул и в рфа переделал)


Все запомнили? Если вам не хватает дпс, респекайте свои молтены в рф.


ахахахаах..... у молтена нет ДПС-а..... ахахахах
"
AHDPE9IH написал:
думал может хоть это увеличит сульфит на карте а нет,я ошибся...

Ну вот оно доказательство, что метода работает. Нет претензий, что лига однообразна, одна претензия - я хочу больше сидеть в шахте. Ну это претензия неафоруме, а в реальности большой онлайн в игре...ГГГ грамотно сделали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация