Статистика классов в лиге Спуск

делайте лиги двухмесячные,и не делайте лиг как спуск,надоело
"
Valar1986 написал:
делайте лиги двухмесячные,и не делайте лиг как спуск,надоело


двухнедельные
и чтобы это на качестве лиги не сказалось.

Все равно ж уже никто не вспомнит, что раньше лиги были примитивны до ужаса и выходили раз в полгода.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
делайте лиги двухмесячные,и не делайте лиг как спуск,надоело


Хорошо, записал.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 18 окт. 2018 г., 6:28:27
"
SHONYA3 написал:
"
Valar1986 написал:
делайте лиги двухмесячные,и не делайте лиг как спуск,надоело


двухнедельные
и чтобы это на качестве лиги не сказалось.

Все равно ж уже никто не вспомнит, что раньше лиги были примитивны до ужаса и выходили раз в полгода.


Так может стоит вернуться к полугодовой модели выпуска? Чтобы не пилить лигу в течение месяца(а то и более) действия этой же лиги. Чтобы было меньше горящих пердаков и тд.
"
KirowGod1337 написал:
Бох хц и лучший игрок в треде.

Такс такс такс, что тут у нас? А куда подевались все нытики с intel core 2 duo? Ах, да... В школу же сегодня)))))

Модеры! готовьте укрепления, патроны, и провизию! С часу на час придется отстреливать безумных актови4ков на мамкиных ноутбуках, воющих про аБтИмизацыыю!
Они потеряли разум, ведь малахай непреодолимая стена, слишком сложна! Сделайте 100% дроп уников с мобов, ведь актовик играя часик в день, думает что ему не везет! А чад боям все подкручено! Усильте все камни, ибо актови4ки уперто следуют "своим" билдам, ИБО ЭТОЖ НЕ ПА РУЗКИ, ПО БУРЖУЙСКИмм БиЛдАМ Играть! Актовичок сидит в актах, не из-за своей тупости, а из-за того шо игра ваша плоха ХЫ

Будем же мы сильны... помолимся на Кироу бога нашего! Ведь он спаситель наш на форуме грешном... Только избранный советом ру-чатика сможет привести нас к победе в этой священной войне! Актовики, мы готовы принять ваш удар!



Я хз, куда там подевались все нытики со вторыми корами, но вот нытики с криками "В топку АптЕмЕзацию, дайте мне бАльшую лоШку, буду гАвно ведрами хавать!!! Азазаз!!!" тут появляются регулярно. Обычно без повода.
Нужна статистика падения МСК серваков, если их можно назвать серваками.
"
nordim7777 написал:
//Достаточно сказать, что добраться так глубоко и не умереть - непростая задача.//

умереть с 0 входящего урона действительно непростая задача.

разве достаточно просто добежать? еще ж надо на финише тележку поставить, там с 0 входящего не проканает.
"
atsassin написал:
"
nordim7777 написал:
//Достаточно сказать, что добраться так глубоко и не умереть - непростая задача.//

умереть с 0 входящего урона действительно непростая задача.

разве достаточно просто добежать? еще ж надо на финише тележку поставить, там с 0 входящего не проканает.


Речь о другом, а ты о фарме в темноте.
Но все вы правы :)

Жаль что раньше я не знал про бессмертные билды.
Не было бы 700+ рипов в лиге. А может и были бы. Не охото становиться аутистом только потому, что игра это позволяет.

А потом такие "Ох ах, вы все дно, а мы все молодцы, высший разум".

Мой прогнозы услышали все?
Алкоголиков понерфят. Или я не знаю о чем там в ггг думают.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
PANDAREN023 написал:
Просто введите хотя бы на 3 дня бесконечный сульфит и посмотрите на результат. Да хоть на день. Дайте людям минимальную возможность выполнить достижения.


Вы просите отдельный фарм одного контента, в какой лиге было подобное?
В каждой из лиг механика обыгрывалась в качестве дополнения, а не основного контента. В какой лиге вы нонстоп бегали новый контент?
Много просите, вот и не слушает никто. Вот сделать дроп сульфита с мобов с автосбором (аналог шахты с азуритом) и упростить ачивки, упростив респ боссов и ключевых точек - было бы разумно.
А вот фри сульфит, имхо, жирно будет, и так дроп и крафт лютые в лиге.
"
KirowGod1337 написал:
Бох хц и лучший игрок в треде.

Такс такс такс, что тут у нас? А куда подевались все нытики с intel core 2 duo? Ах, да... В школу же сегодня)))))

Модеры! готовьте укрепления, патроны, и провизию! С часу на час придется отстреливать безумных актови4ков на мамкиных ноутбуках, воющих про аБтИмизацыыю!
Они потеряли разум, ведь малахай непреодолимая стена, слишком сложна! Сделайте 100% дроп уников с мобов, ведь актовик играя часик в день, думает что ему не везет! А чад боям все подкручено! Усильте все камни, ибо актови4ки уперто следуют "своим" билдам, ИБО ЭТОЖ НЕ ПА РУЗКИ, ПО БУРЖУЙСКИмм БиЛдАМ Играть! Актовичок сидит в актах, не из-за своей тупости, а из-за того шо игра ваша плоха ХЫ

Будем же мы сильны... помолимся на Кироу бога нашего! Ведь он спаситель наш на форуме грешном... Только избранный советом ру-чатика сможет привести нас к победе в этой священной войне! Актовики, мы готовы принять ваш удар!





/Молодой самец павлина привлекает самку/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация