Не удалось войти в область. Вообще никак...

Добрый день, повстречался мне на пути пробег в шахте где то на 3226 сульфита, и как бы я ненажимал на него, он пишет "не удалось войти в область". Я естественно перезаходил в игру много раз - не помогает((. Что делать? Хотелось бы уже совершить этот пробег, так как и самому интересно, и вообще обходить (тратить кучу драгоценного сульфита) не охота!

Last bumped on 23 окт. 2018 г., 18:01:47
Тоже есть такая беда.
Еще заметил постоянные выбросы из игры на Лазуритовых комнатах.
Поднимаю тему! А можно как то решить данную проблему?
Так как получается я трачу много времени на фарм сульфита, а затем обсасываю болт, когда даже этот фарм совершенно впустую.
Такая же ошибка с уникальной картой Мао Кун. Тратишь хаос на карты, а в итоге получается, что валюту выбросил на ветер. Такое ощущение порой, что на пиратке играешь, баг на баге.
"
Добрый день, повстречался мне на пути пробег в шахте где то на 3226 сульфита, и как бы я ненажимал на него, он пишет "не удалось войти в область". Я естественно перезаходил в игру много раз - не помогает((. Что делать? Хотелось бы уже совершить этот пробег, так как и самому интересно, и вообще обходить (тратить кучу драгоценного сульфита) не охота!
О проблеме известно. К сожалению, я не уверен, что она будет решена в ближайшее время. Лучше всего будет обойти данный маршрут.

"
Тоже есть такая беда.
Еще заметил постоянные выбросы из игры на Лазуритовых комнатах.
Это совершенно другая проблема.

"
Такая же ошибка с уникальной картой Мао Кун.
Данная ошибка вызвана длиной пути в спуске. У вас другая проблема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация