требуется помощь в восстановление

Преждем чем вы пошлете меня в тех подержу и удалите тему прошу прочитать 1 предложение !

пытаюсь восстановить аккаунт написал в тех поддержку! с мыла которое привязано к акку

они просят сообщить какие были совершены транзакции - аккаунт был создан еще со времен гарены и все покупки через гарена-акк были совершены а сейчас гарены не существует - и по это я не могу предоставить информацию и на этом тупик

Last bumped on 30 окт. 2018 г., 23:44:18
так на почту зайди...у меня это окно каждый день вылазиет
просто на почту код приходит
нет, я просил заблокировать, так как не играл, а потом решил вернутся, и сейчас пишет аккаунт закрыт просьба обратится тп

я предоставил всю инфу и сейчас мы на стадии того что требуют транзакции - я совершал их с аккаунта гарены... а гаренна не существует
"
Завершено испытаний: 12A11an написал:
нет, я просил заблокировать, так как не играл, а потом решил вернутся, и сейчас пишет аккаунт закрыт просьба обратится тп

я предоставил всю инфу и сейчас мы на стадии того что требуют транзакции - я совершал их с аккаунта гарены... а гаренна не существует

ну даже хз, попробуй предоставить суммы и время
а просто идти на форум и собирать группу поддержки...я хз \brain dead
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 24 окт. 2018 г., 8:50:19
суммы и время.. вы представляете гарена... как это было давно...
"
Завершено испытаний: 12A11an написал:
суммы и время.. вы представляете гарена... как это было давно...

а как ты хочешь еще доказать?
создав тему на форуме?
у меня в яндексе есть все даты платежей еще с Гарены
a) Если вы пользовались онлайн кошельками, то история платежей должна быть доступна в них. Например в qiwi.
б) Гарена всё ещё существует и хорошо себя чувствует. Вы совершали платежи именно на аккаунт гарены, а потом уже переводили шеллы в монеты ПоЕ. Вы можете найти историю своих покупок на аккаунте гарены, например, тут.
Доброго времени суток!
Подскажите плз.если знаете,у меня немного другая проблема,сегодня не смог зайти в игру,пишет не верный пароль.Поменял пароль через почту, в акк на сайте заходит в игру нет:(Может кто подсказать в чем проблема и как ее решить.Почту кстати тоже поменял.
"
Gneff77 написал:
Доброго времени суток!
Подскажите плз.если знаете,у меня немного другая проблема,сегодня не смог зайти в игру,пишет не верный пароль.Поменял пароль через почту, в акк на сайте заходит в игру нет:(Может кто подсказать в чем проблема и как ее решить.Почту кстати тоже поменял.
Тебя взломали, так было недавно со мной. Вроде ломают через стим (так по крайней мере было со мной). Пиши быстро в суппорт чтоб задзблокировали, ну а потом чтоб начали процесс восстановления))) Поверь с суппортом ГГГ это будет неделя минимум, ну и начинай вспоминать все свои оплаты и тд.., какой карточкой пользовался, когда, ники своих персов)))) И да, с валютой можешь попрощаться и хорошими вещами, тот кто взломал тебя уже ее перенаправил на своего персонажа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация