Интервью со стримером: Engineering Eternity

Глянул канал, да не плох в плане монтажа но у меня проблема в слуховом понимании англ языка, увидел бы текст понял а на слух не фига не понимаю ))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
В прошлом году на Хэллоуин было как то интересней Акции.. а не опять очередное нудное бла бла бла...Если на 5 лет забили то на распродажу как в прошлом году не стоит даже расчитывать- в черную пятницу в акции будет один кузнечик
Лига про интервью со стримерами) три месяца халтуры у комьюнити менеджеров)лучше бы ивент завезли какой нибудь королевскую битву или еще че нибудь в честь праздника.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 31 окт. 2018 г., 6:26:58
Я скоро блевану от ваших интервью, зачем вы это делаете? кому это нужно то? и почему интервью текстовое? такими темпани я скоро донатить откажусь и вы обанкротитесь.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
powergreen написал:

Empyriangaming хороший гайд делал, но он много вливает в моды карты/секстанты
С появлением Delve сустейнить t16 можно просто бегая шахту, и продавая ненужные карты.


Спасибо. Однако кто то говорил, что мол, делв - это слишком жирно, а потому стало быть, надеяться что на следующую лигу можно будет так же делвить, такое себе удовольствие.



"
MONEY_MACHINE написал:
Я скоро блевану от ваших интервью, зачем вы это делаете? кому это нужно то? и почему интервью текстовое? такими темпани я скоро донатить откажусь и вы обанкротитесь.



О щедрый! В отношении ггг - что Вам угодно. а вот у меня предложение!

Отличную игру хочу сделать, в несколько раз круче пач оф ексайл, и мне нужны донатеры, купишь предзаказ на делюкс версию? 100500 стоит, но ты это конечно осилишь, раз ггг к такому успеху привел своими ассигнованиями.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 31 окт. 2018 г., 10:16:52
"
hontodeska написал:

Отличную игру хочу сделать, в несколько раз круче пач оф ексайл, и мне нужны донатеры, купишь предзаказ на делюкс версию? 100500 стоит, но ты это конечно осилишь, раз ггг к такому успеху привел своими ассигнованиями.


О, а там можно будет грабить корованы?
Уже джва года жду такую игру
"
Valar1986 написал:
завтра анонс новой лиги будет,надеюсь след,лига будет не такая как эта


Анонс новой лиги чта?
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
"
Valar1986 написал:
завтра анонс новой лиги будет,надеюсь след,лига будет не такая как эта


И откуда эта инфа, жопу ставишь что завтра анонс?
Последняя редакция: ilichishka. Время: 31 окт. 2018 г., 12:15:26
"
mdzerg написал:
Глянул канал, да не плох в плане монтажа но у меня проблема в слуховом понимании англ языка, увидел бы текст понял а на слух не фига не понимаю ))

субтитры можно включить для любого видео в ютубе. не всегда они будут точными, но все же лучше чем ничего, если на слух воспринимать трудно

"
MONEY_MACHINE написал:
Я скоро блевану от ваших интервью, зачем вы это делаете? кому это нужно то? и почему интервью текстовое? такими темпани я скоро донатить откажусь и вы обанкротитесь.

прям заметно, как гг тебя ценят, аж на испытательный срок посадили
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 окт. 2018 г., 12:14:12
"
Valar1986 написал:
завтра анонс новой лиги будет,надеюсь след,лига будет не такая как эта
а завтра уже 8 ноября? откуда вы это все берете что завтра хз.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация