Анонс трёх будущих анонсов

народ который просит гонку чтоб не сидеть на дохлой лиге - вам вопрос

а выне думали что если разрабы наконе перестанут пинать буи и починят баланс убрав раковые элементалы и прочий рак то лига не сгниет за павру недель, ну хотя бы потому что не будет билдов которые за пару недель возьмут 6к глубину

не гонку просить нужно, а адекватный баланс который бы учитывал все возможности, а не баланс двух камней и одного сапорта
Видимо идёт апробация и подготовка к нововведениям, второй день лаги и выкидыши.. (причём, у многих, судя по чату). Надеемся всё исправят )
PS: вроде это мск-серв глючит только ...
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 4 нояб. 2018 г., 9:49:51
А меня щас выкинуло и зайти не могу, пишет время авторизации истекло
Если кто из модераторов читает, можете объяснить это у меня только или у всех
Во оперативненько зашел наконецто
Последняя редакция: artemis7812. Время: 4 нояб. 2018 г., 9:07:49
"
artemis7812 написал:
А меня щас выкинуло и зайти не могу, пишет время авторизации истекло
Если кто из модераторов читает, можете объяснить это у меня только или у всех
Во оперативненько зашел наконецто


Привет,

Не могли бы вы связаться с support@grindinggear.com, чтобы мы могли изучить этот вопрос для вас? Спасибо!
хм, тоже странно ведет себя игра. не могу прыгнуть переодически в разные места - пишет феил, дисконект.
я на франкфурте
"
06lom написал:
"
ataman707 написал:
сделайте лучше сбор сфер одним нажатием
нажал ШИФТ и на сферу мдурости, хопа собрал, чо издеваться то

разрабы услышат тебя и добавят кошака, который собирает валюту всего за $59.99. а может и дороже. и у всех мферов даже те остатки мозга что были атрофируются

думаю что они просто взорвутся
Хотя бы кнопку на подбор лута сделали, реально вымораживает кликать мышкой собирая по 1 итему.....
Приятно что у Игры достойные и внимательные разработчики. Спасибо за обилие контента.
Поднадоели вы своим нытьём. Вам дают такой качественный контент и вдумайтесь - БЕСПЛАТНО, а вы еще ноете за какие-то мелкие вещи для доната. Славяне, только скулить и думать что им должны всё давать бесплатно и в идеальном виде.
Последняя редакция: BJlACTb. Время: 4 нояб. 2018 г., 17:19:32
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
5 ноября: анонс экспериментального нововведения (не режим Royale)

неужели это приватные сервера со своими настройками и возможностью подключать к уже существующей такой лиге новые лиги? если нет, то вы меня расстроили.

Крис, ты?
А шахту добавят в основной контент игры?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация