С начала лиги Спуск прошло уже два месяца, так что пришло время проверить раздел форума с убежищами, чтобы продемонстрировать ваши творения! Мы выбрали несколько недавних убежищ, которыми хотим поделиться с сообществом. Мы были очень рады найти пару убежищ, вдохновленных лигой Спуск, с рельсами и кристаллами!

Исследовательский центр Нико от Ninnatt


Скрытый текст

Старый город от LAGROSSESIMONE


Скрытый текст

Львиный склеп от Noooberino


Скрытый текст

Убежище от Chalace2


Скрытый текст

Глубинные залы от Aurquonn


Скрытый текст

Гробница гигантов от Sie_Sayoka




Мы бы также хотели отметить Galahat и его прекрасные убежища и видеоруководства. Только посмотрите на этот лес!



Мы знаем, что вы ждете новостей об изменениях убежищ. Рады подтвердить, что в дополнение 3.5.0 войдут улучшения убежища и одна долгожданная функция. Подробности мы расскажем вскоре после анонса дополнения.

Спасибо за ваши потрясающие убежища! Нам очень интересно увидеть, что вы создадите в 3.5.0!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Мы знаем, что вы ждете новостей об изменениях убежищ. Рады подтвердить, что в дополнение 3.5.0 войдут улучшения убежища и одна долгожданная функция. Подробности мы расскажем вскоре после анонса дополнения.


Неужели будет сохранение или перенос? оО
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Вот, истинные задроты)

Гробница гигантов - это что-то нереально потрясающее..
Наш сервер: https://discord.me/surcu
VK: https://vk.com/sur_lolidob
Steam: http://steamcommunity.com/id/lolidob
Последняя редакция: lolidob. Время: 1 нояб. 2018 г., 18:08:13
Мне товарищ с дико навороченным хо рассказывал, что всё было шикарно до того момента, как начал бегать пуржои. Потом пришлось дропнуть и заменить на дефолтное(потому что народ лагал и крашился)

Это я к чему. Если эта функция повлияет на увеличение кол-ва навороченных хо, то мб лучше и не надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 нояб. 2018 г., 18:30:10
хотелось бы увидеть что то ... что окажет плюс на игровой процесс , а не на декорации
"
cjcbcrb665 написал:
хотелось бы увидеть что то ... что окажет плюс на игровой процесс , а не на декорации

Соглашусь, ведь декорации и графика ни когда не оказывали плюс на игровой процесс.
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.
"
хотелось бы увидеть что то ... что окажет плюс на игровой процесс , а не на декорации

Декорации очень сильно влияют на игровой процесс, стоял у меня тут какая-то шняга из прошлой лиги, аля лучи лазеров, которые сверху падают, я подумал, что будет круто это на портал поставить. Вот мне любопытно, зачем выпускать мтх, которые вызывают такие лаги или вылеты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
единственное что хочу в системе убежищ,расширенные возможности.
игрок сам выбирает ландшафт,освещение,масштаб территории,точку входа,размещение декорации по оси y и z.
Есть много игр с подобными возможностями. Не буду рекламировать какие именно гуглите.
единственное что полезное и это не добавят - кикать нахрен людей с убежища

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация