Убежища сообщества

В ХО нужен МАНИКЕН, на котором можно протестировать урон (с зарядами, банками, вампиризмом, критами, стихийными состояниями и тд. Ну и без них конечно же)
Бесплаиный или с уровнем кто-нибудь из мастеров будет продавать, даже если в магазине за койны куплю!
Возможно ещё зайдут маникены для костюмов, у кого большие коллекции наборов одежды, но на персонажа надеть они могут только один. Продавать маникены на которых можно наряжать купленные эффекты и тд)
"
hontodeska написал:
"
Ragerover написал:
"
sasha136667 написал:
Что наконец то добавят функцию спавна в убежище? а не в питушатнике в который через несколько крашей заходит из за кучи внешек и потом уже можно в убежище свое попасть.
поставь ссд и не будет несколько крашей при заходе в город, держу в курсе


С точки зрения терминологии не совсем правильно
- краш, это непреднамеренное завершение игры с ошибкой, а
логаут - непредумышленное отключение от локации (в данном случае, отключение от локации города, с автоматическим возвращением на страницу входа в игру).

Я на отдельный жесткий диск посадил пое, даже не на ссд, и города уже с первого раза загружаются. Но с ссд было бы меньше фризов (HDD отключается во время игры, и после запроса игрой новых данных, происходит фриз, в ожидании загрузки информации с жесткого диска. Поэтому энергосбережение лучше отключать, что я и сделал, однако скорость загрузки ясное дело меньше чем в ссд)

Поэтому, все правильно он говорит про ссд.


Желание играть в эту игру есть, а возможности приобрести ссд нет, так может вы, два "олигарха", скинетесь мне на небольшой ссд?
Буду очень благодарен, даже сферами в игре поделюсь.
А говорить про "поставь то, поставь это" и я могу.

p.s.
Тоже хотелось бы функцию появления в убежище.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Желание играть в эту игру есть, а возможности приобрести ссд нет, так может вы, два "олигарха", скинетесь мне на небольшой ссд?
Буду очень благодарен, даже сферами в игре поделюсь.
А говорить про "поставь то, поставь это" и я могу.


ха-ха...и пое**ться заверните
"
Hayabusa66rus написал:


Желание играть в эту игру есть, а возможности приобрести ссд нет, так может вы, два "олигарха", скинетесь мне на небольшой ссд?
Буду очень благодарен, даже сферами в игре поделюсь.
А говорить про "поставь то, поставь это" и я могу.



Ыыы, это зависит от количества сфер :D

А так то да, я и сам (как и написал выше) ссд не имею. Но в планах есть все же. Если б сделали разделение файла контента на несколько, я бы использовал свои 2 флешки на 16 гигов заместо ссд.


Ой, что то занесло меня)

"
lNewDarkVinl написал:
В ХО нужен МАНИКЕН, на котором можно протестировать урон (с зарядами, банками, вампиризмом, критами, стихийными состояниями и тд. Ну и без них конечно же)


Если грубо обобщить, то надо бы забрать хорошие идеи из д3 в пое, так как там некоторые ништячки уже имеются, в том числе прообраз этого самого "пугала" в "порталах дерзания" где игроки могут попробовать чужой билд. Получилась бы норм игруха.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 нояб. 2018 г., 11:17:40
шТа за ажиОтаж - икея чтоль новинок подвезла ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
hontodeska написал:
Если грубо обобщить


ХВАТИТ мудней страдать - это просто игра.. какие еще нахрен манекены ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
...
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Последняя редакция: ObopMoT. Время: 3 нояб. 2018 г., 18:15:50
"
lolidob написал:
Вот, истинные задроты)

Гробница гигантов - это что-то нереально потрясающее..
+1
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
"
lorapalmer написал:
"
hontodeska написал:
Если грубо обобщить


это просто игра.. какие еще нахрен манекены ?


Увы, это так.
Поэтому, path of building все еще в тренде.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 4 нояб. 2018 г., 3:47:41
Winter forest (крайнее видео) конечно впечатлил! Очень неплохо сделано...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация