Анонс приватных лиг

"
loginEbanogin написал:
НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО БУДЕТ НЕ ЛАГАТЬ?=)

А разве пое должно "не лагать"?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
del
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 4 нояб. 2018 г., 20:09:47
"
Alexander_GGG написал:
"
Слушайте, у вас на всю Россию 1 сервер, это позорище. Люксембург, при всем уважении размером с деревню имеет отдельный сервер, а вся Россия 1!
1 гейт. В МСК у нас несколько датацентров с огромным количеством серверов, при этом мы увеличиваем количество для каждой новой лиги.

Сервера не начинают лагать при перенаселении, игроков просто перемещают на другой сервер.

"
Ну а что ты хочешь от их серверов. Они же 2014 года выпуска http://colocat.ru/dedicated.html там все упирается в скорость DDR3.
Мы не заказываем серверы тут. Мы используем одинаковые серверы на всех гейтвеях.

Вы можете сколько угодно писать ЭТО, но мск самый убогий сервер, с которого часто выкидывает в лог скрин, это ФАКТ.
Ну а то, что Россия состоит не только из центрального региона, вы наверное тоже знаете. Вы можете гарантировать, что я, собирая приватную лигу из жителей разных уголков страны (или мира) не получу вылетов при входе в пати, ХО? Думаю нет=)
"
rendo_m написал:
"
loginEbanogin написал:
НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО БУДЕТ НЕ ЛАГАТЬ?=)

А разве пое должно "не лагать"?

Ну если преподносить это как фишку=) то пусть лагает наверное=)
Чот фигня для стримеров... Я думал дадут создавать типа приватные сервера (ну платно конечно, но на сколько хошь) на которых можно запилить одновременно все лиг моды, или наоборот сделать песочницу-билдотестер.

А так... полностью мимо кассы....
120 монет, спасибо, но нет
Ну кому-то может и зайдет...
Большинство работяг не могут в чтение и не поняли смысла приватных лиг. Вполне адекватное решение, рассчитанное на очень узкую прослойку игроков-стримеров. Обычным игрокам вполне хватает текущего челенджа, учитывая, что убера и Ола без проблем фармят 2,5 билда из множества метовых и не очень, а для основной массы игроков даже 100 хаосов -- большие деньги.
Меня больше печалит, что у игры достаточно проблем, которым необходимо уделить время и ресурсы. А ГГГ пока только позаботились о том, чтобы отсыпать немного золота в карман. Я не осуждаю, проект должен приносить прибыль. Но.
Игре нужен новый движок. У меня не самый мощный ПК, но его хватает, чтобы запускать современные ААА-игры стабильно на высоких-ультра. Если я включу максимальные настройки графики в ПоЕ, то у меня вместо 120 на средних будет 40 фпс (20 на молтене).
Игре нужен адекватная торговая площадка. Всем понятно, что текущий метод торговли направлен на искусственное замедление игрового процесса, чтобы люди дольше задерживались в игре. Меня так достал трейд с афк-челиками, что я практически перестал использовать этот аспект игры: продаю только хлам, который оценивается минимум в экзальт, а покупаю что-то очень редко и всё сразу в выходные. Ибо в таком случае я морально готов провести 8-12 часов реального времени на покупку необходимого шмота, подогнанного под нужды персонажа. Но я не считаю это нормальным, т.к. в большинстве случае я попадаю на афк-людей или тех, кому просто впадлу вылезать из инстанса. Внутригровой аукцион решил бы эту проблему. А замедляет мой уход из лиги не торговля, а то что я предпочитаю не пользоваться сервисами, а делать ачивки сам.
"
_xozyain_ написал:
Это зашквар! Часть контента стала недоступной и пое теперь нельзя назвать полностью бесплатной игрой

Какого контента? Сюжет нельзя пройти до конца без оплаты, или уровень выше 30-го не пускает? Так крылья и прочую лабуду тоже нельзя купить за Хаосы или Экзальты. Питомцев. По такой логике игра уже давным-давно не бесплатная. Это просто очередная хрень на повы.. делываться перед другими, хоть как-нибудь. Преимущество оно не дает. Я лично не буду увеличивать здоровье мобам, они и так меня мочат на картах будь здоров. Кому-то хочется себе ещё большее "счастье" устроить - да мне пофиг.
Вообще я понял, на что оно похоже. Это как "запах напалма по утрам", повеяло старыми добрыми собирушками по 2-3 человека в Diablo II по локальной сети. Те, кто хочет ламповости, тоже могут себе её купить, закрывшись ото всех.

"
loginEbanogin написал:

Вы можете сколько угодно писать ЭТО, но мск самый убогий сервер, с которого часто выкидывает в лог скрин, это ФАКТ.

Увы, не могу не согласиться. Играю где угодно, но только не на Москве. Европа, Америка, даже Бразилия с адовым пингом не кидают в лог при заходе в шахту. МСК кидает регулярно, и по 15-20 минут в шахту залезть невозможно.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 4 нояб. 2018 г., 20:31:34
Нехорошее чувство... хм... где то я уже видел подобное. Кончился фри ту плей?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация