Анонс приватных лиг

НУ ЧТО ПИШЕМ ПЕТИЦИЮ НА РЕДДИТЕ? SMOrc
Чёт чушь какая-то.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как это будет работать с разными валютами?

200 points in Russia $13.6
200 points in Taiwan ฿528.00 = $16
200 points in Brazilia R$50.00 = $13.57

Если скажем создатель приватной лиги будет из России это означает что все смогут просто тупо сэкономить? Или же ограничения на расположения серверов?
"
Loqures написал:
Игра на личной лиге будет только сложнее. А не лечге. Читать умеем? Или видим только то, что хотим увидеть?

Волшебные или редкие предметы не выпадают+делв лига с фосилами. И где тут сложность?
Последняя редакция: Dizjke. Время: 4 нояб. 2018 г., 17:53:37
Если игроки и правда рассосутся по разным серверам - умрет и без того мертвая экономика :D
1-ый гвоздь в крышку торговли - отсутствие адекватного аукциона. Это я говорю как человек с прем вкладками, а не какими-то любительскими модами, которые работают через черный ход.
2-ой Delve, с его наградами за прохождение. Если бы еще сульфура не было - можно было бы бесконечно долго фармить в шахтах, затрачивая мало времени и получая вагоны лута. Надеюсь это или пофиксят, или выпилят из основной сборки.
3-ой гвоздь - разделение комъюнити, если оно и правда будет значительным.

Какие прогнозы для 4-го гвоздя и контрольного в голову?
Последняя редакция: Opacare. Время: 4 нояб. 2018 г., 17:54:15
Звучит интересно, но это ближе к тому что оплатить себе BLAMT
а не добавить интересные моды поверх механики основной лиги.

Именно в таком виде как написано в новости, это для тех кто сам себе придумывает челенджи, типа Hobo Gucci и фанится/страдает ими на стриме
Последняя редакция: powergreen. Время: 4 нояб. 2018 г., 17:57:20
Теперь анонс одной мобильной игры, не такая уж и плохая альтернатива :-):-):-)
"
e1imination написал:
ГГГ включили насос, который будет доить пользователей, это первая ступень.
Слились ребята, хотя это было ясно когда крис продался с потрахами азиатам.


league of legends, Clash Of Clans, Unreal Tournament. Да. Плохие азиаты. Под своим началом держат только плохие проекты... . Хотя бы научитесь пользоваться гуглом для начала, прежде чем высказывать своё необьективное мнение построенное на глупых стереотипах.
ОМГ, что это за ерунда? Близы обделались с диаблой и теперь можно лютую дичь из ПоЕ лепить?
С нетерпением ждал анонса. Приватные лиги точно не мой контент и как бы можно просто пройти мимо, но если представить, что я был бы заинтересован в нем или стал бы когда-нибудь заинтересован, то прайсинг просто пугает. Я бы конечно не стал говорить, что PoE рип, но это одназначно создает напряжение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация