Анонс приватных лиг

Не ори,в дурку заберут Дурак.
"
SHONYA3 написал:


Нет, это означает, что ты можешь создать лигу на основе постоянной лиги, как и было переведено. То есть стандарт или хк. Либо активной временной лиги. Других вариантов нет.

"основе любой активной в данный момент лиги"
Да так и было переведено. Лига инкуржен будет добавлена в кор в 3.5, но в данный момент лига находится на доработке и хоть было принято решение о добавлении лиги в кор, она является неактивной. И не может быть выбрана основой приватной лиги.
В то время как ХК и СТД не могут быть не активными. Не говоря о том что они не являются ЛИГАМИ это режимы игры.
Последняя редакция: RaElent. Время: 5 нояб. 2018 г., 17:36:02
"
RaElent написал:

Не благодарите.

your england is very bed
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
RaElent написал:
Не говоря о том что они не являются ЛИГАМИ это режимы игры, сложность если совсем для одаренных. Не знаю что там в ру клиенте, а вот в англ клиенте, трейд сайтах и где угодно ХК и стд не используются со словом ЛИГА, ввиду того что они не являются ЛИГАМИ, а являются режимами/сложностями игры.


Сейчас для тебя будет сложно, так что соберись с силами.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
RaElent написал:

В то время как ХК и СТД не могут быть не активными. Не говоря о том что они не являются ЛИГАМИ это режимы игры, сложность если совсем для одаренных.


Стандарт (обычный и с одной жизнью) - это постоянные лиги.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 5 нояб. 2018 г., 17:29:24
Поможем Даше найти слово лига
АПД
А вот и тяжелая артиллерия подоспела от ггг
Последняя редакция: digiseller. Время: 5 нояб. 2018 г., 17:31:41
"
Sergiy_GGG написал:
"
RaElent написал:

В то время как ХК и СТД не могут быть не активными. Не говоря о том что они не являются ЛИГАМИ это режимы игры, сложность если совсем для одаренных.


Стандарт (обычный и с одной жизнью) - это постоянные лиги.

Ок...
"любой активной в данный момент постоянной лиги" можно тогда объяснить как СТД и ХК могут быть неактивными? За 5 лет пое, я что то такого не припоминаю.
с виду чушь голимая, во-первых за монеты (мелочь, но знаковая, опытным достаточно для игнора), во-вторых ограничения, особенно на число игроков и время, видимо зассали что кто-то сделает лигу в которой будут все оставшиеся играть вместо новых лиг, а вообще идея великая, но как всегда аборт
Ардрайкварзард
Я новичек в этой игре, но в играх не новичек. Побегав немного уперся в 85 лв, это либо так задумано либо что, такой штраф за смерть что качаться можно только там где гарантированно не убьет, но даже там беруться непотно откуда взявшиеся касты которые просто ваншотят, так что я понял что это так задумано видимо. В спуск вообще не хожу, потому что подлагивает там комп, а это слив, чуть задержался и все. Не вижу смысла усложнять игру, потому что и так уже не интерсно. Можно купить топ шмот и путь открыт, без него бесполезно. Да и так легко наверно совсем детям которые не играют, они просто находят самый легкий путь, делают в этой игре самонеров и все, говорят что слишком легко. Не туда двигаеться развитие, не думаю что так можно привлечь новых игроков.
И Цены конечно не адекватные для Российского рынка. 1000 рублей за ячейки в сундуке, это не адекватно для игры, из которой постоянно выбрасывает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация