Анонс приватных лиг

PoE RIP
Ардрайкварзард
PoE RIP
Народ играет бесплатно и еще возмущается. Монетизация - слова для них незнакомые.
Это стандартное мировоззрение вечных нытиков. GGG всё в порядке, продолжайте, у вас отличный продукт.)
(случайный дабл, delete)
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 6 нояб. 2018 г., 11:26:55
Как я рад что именно после это лиги собирался делать перерыв. Возможно, после такой новости, перерыв затянется на неограниченное количество времени. Грубо говоря, PoE решили пойти не путем DLC, а сразу сделать платную подписку, мол, хочешь играть со всем контентом - покупай подписку и постоянно ее продлевай. Интересно, это из-за того, что мало донатят и донаты после поддержки серверов и оплаты персонала перестали приносить приемлемую прибыль, или это как-то связанно со сменой владельца игры?
"
Nikoltait написал:
Как я рад что именно после это лиги собирался делать перерыв. Возможно, после такой новости, перерыв затянется на неограниченное количество времени. Грубо говоря, PoE решили пойти не путем DLC, а сразу сделать платную подписку, мол, хочешь играть со всем контентом - покупай подписку и постоянно ее продлевай. Интересно, это из-за того, что мало донатят и донаты после поддержки серверов и оплаты персонала перестали приносить приемлемую прибыль, или это как-то связанно со сменой владельца игры?


Это из-за того, что многие не умеют читать.
"
PoE RIP
Рип головного мозга
"
cjdtncrfzfhvbz написал:
"
Nikoltait написал:
Как я рад что именно после это лиги собирался делать перерыв. Возможно, после такой новости, перерыв затянется на неограниченное количество времени. Грубо говоря, PoE решили пойти не путем DLC, а сразу сделать платную подписку, мол, хочешь играть со всем контентом - покупай подписку и постоянно ее продлевай. Интересно, это из-за того, что мало донатят и донаты после поддержки серверов и оплаты персонала перестали приносить приемлемую прибыль, или это как-то связанно со сменой владельца игры?


Это из-за того, что многие не умеют читать.

читать умеют, просто некоторые думать не хотят.
пое не первая и не последняя, режим поотжимать пока тепло "не единственная же игра" и у китайцев нет смысла делать ее такой. поотжимали,выкинули - сделали еще - народ так больше платит
Уже можете удалять это обновление, те кто желает отсиживать жепу сутки на пролет может и в соло лиге катать, остальные в попу будут ласкать эти соло лиги, глупое обновление, впрочем, где есть деньги нету человечности, КСТА, лучше бы сделали офлайн пое, было бы больше толку, играли бы там разные челики офлайн все дела, хотя не, тогда вообще все положат на эту игру палку большую
Ну, это чисто для стримеров будет полезно. Думаю для рядового пользователя эта функция не будет особо интересна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация