Анонс приватных лиг

Считаю правильным,сделать так чтобы команда друзей,или тех кто хочет поиграть вместе,например начали набор на лигу где сложно играть но лута больше,или например для тех кто хочет от игры получить удовольствие,а если хотят добавить к лиге Разлом или ещё что,скинулись и добавили.И конечно не плохо чтобы были скидки на различные свойства для лиги.Ведь скидки двигатель торговли.Если я не прав или уже об этом говорили то сори.Но по мне так это Лига должна быть, более разнообразной от этого)Например,Лига мастеров,сложность высокая,или лига Експертов и тд)На самом деле идей много) главное чтобы разработчики прислушались)
Последняя редакция: CHEL85. Время: 6 нояб. 2018 г., 16:39:30
НАМ ГУСАРАМ ТОЛЬКО ДАРОМ
Ардрайкварзард
Первый шаг к полному краху ПоЕ. Скоро превратиться в полное китайское УГ.
"
CHEL85 написал:
Считаю правильным,сделать так чтобы команда друзей,или тех кто хочет поиграть вместе,например начали набор на лигу где сложно играть но лута больше,или например для тех кто хочет от игры получить удовольствие,а если хотят добавить к лиге Разлом или ещё что,скинулись и добавили.И конечно не плохо чтобы были скидки на различные свойства для лиги.Ведь скидки двигатель торговли.Если я не прав или уже об этом говорили то сори.Но по мне так это Лига должна быть, более разнообразной от этого)Например,Лига мастеров,сложность высокая,или лига Експертов и тд)На самом деле идей много) главное чтобы разработчики прислушались)

"
читать умеют, просто некоторые думать не хотят.

Все таки не умеют.
Более половины постов в теме - это просто бредятина чистой воды.
Кто-то какие-то фоссилы и разломы приплетает. Кто-то про шмотки которые в этих лигах можно достать, про увеличенный дроп и тд.
Вот эти люди новость явно не читали.
Это же просто примочка для стримеров, и небольшое расширение ссф (теперь можно играть не просто ссф, а ссф с друзьями (кстати давно такое хотел)). Ни первое ни второе на игре в целом не скажется.
Хоть как-то можно понять людей, высказывающихся в духе "первый платный контент ... блабла". Но как по мне тоже фигня какая-то. Вкладки намного сильнее влияют на игру, чем это.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 7 нояб. 2018 г., 4:50:16
"
PROMANvadeo написал:
Уже можете удалять это обновление, те кто желает отсиживать жепу сутки на пролет может и в соло лиге катать, остальные в попу будут ласкать эти соло лиги, глупое обновление, впрочем, где есть деньги нету человечности, КСТА, лучше бы сделали офлайн пое, было бы больше толку, играли бы там разные челики офлайн все дела, хотя не, тогда вообще все положат на эту игру палку большую

ссф лига = оффлайн пое.
или тебе нужно прям без доступа в интернет чтоб работало? зачем?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
CHEL85 написал:
Считаю правильным,сделать так чтобы команда друзей,или тех кто хочет поиграть вместе,например начали набор на лигу где сложно играть но лута больше,или например для тех кто хочет от игры получить удовольствие,а если хотят добавить к лиге Разлом или ещё что,скинулись и добавили.

да, либо целая гильдия полностью переходит на такой режим, я б захотел бы попасть в такую, считай +к командной работе, хоть какой-то клановый контент)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
POE RIP это судя по всему очередной мэм типа вов умер, который уже 14 лет умирает, но ни как не умрёт. С ПОЕ будет также
кстати - может идея была бы еще норм если бы цен поделили на десяток и сократили места на десяток.
погамать так соло действительно может быть и забавно, но если я захочу платить за мазохизм по шесть сотен в месяц я вернусь в еву.
1.Очень нравится идея - убрать магические(синие) и редкие вещи из игры (хорошо бы навсегда убрать из всех лиг,не только приватных)Ценность Сфер Перемен и Усилений станет выше.
2.По примеру фоссилов ввести во все последующие Лиги - Сферы :огня,холода,здоровья и т д как дополнительную валюту.Пусть выпадают редко,но добавляют на предмет фиксированный показатель чего-либо в пределах своего тира.
"
Mitrandiel написал:
1.Очень нравится идея - убрать магические(синие) и редкие вещи из игры (хорошо бы навсегда убрать из всех лиг,не только приватных)Ценность Сфер Перемен и Усилений станет выше.
2.По примеру фоссилов ввести во все последующие Лиги - Сферы :огня,холода,здоровья и т д как дополнительную валюту.Пусть выпадают редко,но добавляют на предмет фиксированный показатель чего-либо в пределах своего тира.


Мне кажется это только облегчит крафт нужных шмоток

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация