Анонс приватных лиг

POE RIP это судя по всему очередной мэм типа вов умер, который уже 14 лет умирает, но ни как не умрёт. С ПОЕ будет также
кстати - может идея была бы еще норм если бы цен поделили на десяток и сократили места на десяток.
погамать так соло действительно может быть и забавно, но если я захочу платить за мазохизм по шесть сотен в месяц я вернусь в еву.
1.Очень нравится идея - убрать магические(синие) и редкие вещи из игры (хорошо бы навсегда убрать из всех лиг,не только приватных)Ценность Сфер Перемен и Усилений станет выше.
2.По примеру фоссилов ввести во все последующие Лиги - Сферы :огня,холода,здоровья и т д как дополнительную валюту.Пусть выпадают редко,но добавляют на предмет фиксированный показатель чего-либо в пределах своего тира.
"
Mitrandiel написал:
1.Очень нравится идея - убрать магические(синие) и редкие вещи из игры (хорошо бы навсегда убрать из всех лиг,не только приватных)Ценность Сфер Перемен и Усилений станет выше.
2.По примеру фоссилов ввести во все последующие Лиги - Сферы :огня,холода,здоровья и т д как дополнительную валюту.Пусть выпадают редко,но добавляют на предмет фиксированный показатель чего-либо в пределах своего тира.

Мне кажется это только облегчит крафт нужных шмоток
Жополизы отлизывают просто на все 120%... Вместо того чтобы сделать адекватную хардкор лигу, с этими голодами, недропом нихера кроме совсем нужного и прочего, и даже доп лут бы норм смотрелся в хардкоре с кучей жопоболи, ну и отвечать за сугубо свои косяки навроде дисков, багнутых абилок вырастающишь в ваншоты и прочее дерьмо - они делают абсолютно тупой контент, который покачто не очиведно как но можно будет использовать для получения приемущества в сезонных лигах( на стандарт вообще похер, там мертвое дно и ни для кого это не секрет).
По сути жополизам - красиво работаете, удачи в нелегком труде, но вас кинут.
Тем кто не доволен но ему похер - а ниче не изменится)
Остальным, ну впрочем такое развитие событий было не внезапным, веть давно уже известно что ГГГ выкуплено донатной китайщиной...
Уважаемые разработчики! У мея вопрос, и заодно предложение! Планируете ли вы ввести в игру возможность создания приватной PvP-лиги?. по моему, было бы очень интересно! Я бы купил....
Во [Removed by Support] О каких старых лигах идет речь? Дадут только это помимо текущей лиги.

https://ru.pathofexile.com/private-leagues/create

Никогда не спорь с идиотами. Вы опустишься до их уровня, где они вас задавят опытом. © Марк Твен
Последняя редакция: CJ_GGG. Время: 11 нояб. 2018 г., 20:05:56
Я бы понял, если бы можно было в лигу добавлять механики, которые после завершения лиги, не вошли в стандарт. А так, я и на обычной с друзьями побегать могу и решить для себя не брать редкие предметы и с торговцами не торговать) и ящик не юзать!
"
a_n_oname написал:
Я бы понял, если бы можно было в лигу добавлять механики, которые после завершения лиги, не вошли в стандарт. А так, я и на обычной с друзьями побегать могу и решить для себя не брать редкие предметы и с торговцами не торговать) и ящик не юзать!

осталось монстров уговорить стрелять доп снарядами и вообще дамажить посильнее.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Для компании главное заработать денег! И нравится или не нравится это ваше личное дело!
Плохо бедно кто то да купить. А это значит упадет денежка! И ВСЁ!
Вот только одно не пойму, есть возможность увеличить эту сумму раза в 2 в 3 но, никто видать форум не читает :))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация