Path of Exile выходит на PS4

"
iLisiy написал:


Играть на геймпаде удобно и прекрасно.


Имел удовольствие поиграть в шутер на консоли (кал оф дьюти), до сих пор помню насколько это прекрасно )

А вот изначально консольные игры, в общем то играбельны; Наверное и пое зайдет. Геймплей то там однообразный - собрал билд и чередуй направление движения с атакующим скилом, вот и весь геймплей.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
А учетную запись привязанную к Steam можно будет привязать к PS4?

Не знаю, как и что себе думает ГГГ с монетизацией лиг, но! по сути, ГГГ делает комюнити глубже и тем, кто таки сонибой, дает шанс отлипнуть от боярского ПК трона и свалить в комнату с консолью и большим теликом. Как по мне - это шикарно и всяко лучше близовским потугам загрести бабла с мобилок.
А на счет лиг, я бы за умеренную плату дал бы геймеру выбрать любую из уже прошедших лиг и по желанию эту саму лигу усложнить (или нет). так же ввел бы все механики лиг на стандарт, чтобы там не так было скучно и уныло.

Приятной всем игры и побольше улыбок.
Мерзкое ру коммьюнити не только в игре, но еще и до форума добралось....В игре в чат не возможно смотреть из-за таких додиков, так теперь и на форуме кроме поливания грязью и нытья ничего нет


А будет ли ру локализация в версии для пс?
Последняя редакция: enqoder. Время: 7 нояб. 2018 г., 0:13:49
Хорошая новость. С удовольствием попробую на ПС
разрабы х клали когда был ток пк и хуйбокс,а теперь еще и сосольщикам делать обновы и апы,а на пк останется только диабло иммортал .спс круто
"
val615 написал:
разрабы х клали когда был ток пк и хуйбокс,а теперь еще и сосольщикам делать обновы и апы,а на пк останется только диабло иммортал .спс круто

Я бы глянул, как ты, нытик, запустил бы имммортал на пк, без эмуляторов, еще в рдр2 попробуй на пука проиграть говорят супер, отличная оптимизация и грвфоний
Последняя редакция: enqoder. Время: 7 нояб. 2018 г., 13:26:13
Нее удобность привлекает но есть минусы 1) Ладна тайник и валюта разная, Но улучшенная все косметические,и улучшения для сундука. Мне что заново покупать. Никто не будет покупать к примеру 20 премиум секций сундука на PC и на PS4. Вы бы сделали компромисс выдали бы при регистрации на PS4. Какой-то бонус. А так хер бегай голый"БИЧ" 2) Неизвестна какая оптимизация между PS4 и PS4 PRO разница есть. Не факт что вы справитесь с задачей. 3) Торговля на ps4, то как она здесь точно не подойдет как на PS4. Это придется делать отдельное меню, 4) Мало вещей в трейде. Собрать билд будет очень тяжело нужный шмот ты не достанешь сразу. 5) Шанс дропа вещей и валюты. Останется прежним. Тратить время на прокачку а потом фармить так же на PS4. Нет спасибо. Это не та игра где ты сможешь выбить всё в игре просто бегая по картам. Единственный для вас шанс сделать раздельный экран для кооперативный игры вдвоем.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 7 нояб. 2018 г., 21:52:49
Круто.) Еще бы сделали возможность перенести донат шмот на консоль))
Не обладаю консолью но искренне рад за GGG!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация