Мы наняли разработчика Path of Building!

лайк
"
Sakredo написал:
что за бред вы несете. В побе дохера переменных, как резисты цели, убил\неубил, нанес ли крит и прочее прочее, нужно чтобы тултип скакал каждую секунду и всё равно при этом не показывал правильную инфу, ибо он не знает треш ты бьёшь или босса, сколько резистов у моба, подвержен ли он курзам или эффективнсть и режется и так далее.
Чуть-чуть мозгов парни и жить вам станет легче.


Ну почему бы не сделать Тултип усредненным? Взять среднее значение всех переменных за единицу, равное для всех скилов, и от него считать. Как мне кажется это позволит просчитать средний урон со всеми переменными, с учетом аур, резистов и тд. Совершенно не обязательно делать тултип для каждого отдельного монстра, будь то треш-моб или Китава например. ИМХО

А по поводу крита так вообще, вероятность крита указана, множитель указан, калькулятор в зубы и не сложной математической операцией считаем, если уж такой дотошный. Главное знать общий урон скила.
Последняя редакция: Maloriel. Время: 8 нояб. 2018 г., 17:40:10
"
ellejn написал:
Про Мовембер нам знать не обязательно?


Сэндвич Артист - топ эвер :)


"
SKILLERS2275 написал:
но вот система с вылетом цифр над мобом как в Д3 смотрелась бы интересно


Ога, да. Учитывая, сколько тут в каждой теме плачут про то, что на калькуляторах 15-летней давности всё лагает, я представляю вопли, когда отлетающий урон введут (на этом движке). "ФПС отрицательный", "Фризы при каждом ударе",- как пример будущих 90% постов, не говоря о том, что и так много чего картинку "засвечивает", еще и циферки будут мешаться. Хотя, если сразу же введут чек-бокс на отключение этой хрени - я не против. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 8 нояб. 2018 г., 18:14:58
"
ALG0RiTM написал:
Может еще попросите цветных цыферок добавить над головами с критом и без

Да. Было бы афигенно. У плавающего текста есть назначение, кроме захламления экрана. Например видеть свой реальный урон.

Гораздо быстрее понять, что с дамагом что-то не так по визуально выпрыгивающим цифрам, а не шарить мышью по мобам и читать их моды.

"
я представляю вопли, когда отлетающий урон введут (на этом движке). "ФПС отрицательный", "Фризы при каждом ударе",- как пример будущих 90% постов, не говоря о том, что и так много чего картинку "засвечивает", еще и циферки будут мешаться. Хотя, если сразу же введут чек-бокс на отключение этой хрени - я не против. :)

Представляешь, это можно сделать опцией. Не надо - выключил. В MHW так и сделано.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 8 нояб. 2018 г., 19:34:21
Продолжайте развитие своего проекта!:D Могу лишь пожелать удачи)
"
DoEFotGS написал:

Представляешь, это можно сделать опцией. Не надо - выключил. В MHW так и сделано.


Спасибо. А то второй раз писать одно и то же в одной и той же теме не хочется.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Новость прекрасная, удачи парню в работе.
По поводу "учи англицкий" чтоб понимать настройки программы - не согласен, мне хочется наслаждаться игрой, а не сидеть ночи напролет изучая "галочки" "тулбары" и т.п. интерфейса. Действительно хочется "открыл на родном языке" настроил и изучаешь, там и на родном поломать голову есть над чем. :)
А по поводу перевода, думаю, что это проще реализовать имея правильный доступ к базам игры/ Ведь реализовано же на поетрейде названия предметов, так и тут главное id правильно прикрутить. И будет счастье Васе Пупкину или Vase Pupkinu, на каком языке играешь на том и прогу открыл...
КМК.
На истину в высказываниях не претендую :) можно тапками закидывать :)
"
hontodeska написал:
"
DoEFotGS написал:

Представляешь, это можно сделать опцией. Не надо - выключил. В MHW так и сделано.


Спасибо. А то второй раз писать одно и то же в одной и той же теме не хочется.


Так я о том же и написал, не? Еще раз, с выделением:
"
Хотя, если сразу же введут чек-бокс на отключение этой хрени - я не против.

Если по-колхозному: "шобы была галочка, тыкнул мышкой, и фсё! и нету Билла!" (жадность, видно, погубила, Ы) !!!




"
VVChaif написал:

По поводу "учи англицкий" чтоб понимать настройки программы - не согласен, мне хочется наслаждаться игрой, а не сидеть ночи напролет изучая "галочки" "тулбары" и т.п. интерфейса. Действительно хочется "открыл на родном языке" настроил и изучаешь, там и на родном поломать голову есть над чем. :)<cut>
На истину в высказываниях не претендую :) можно тапками закидывать :)


Программа - не коммерческая, автор, на каком языке смог, на таком и реализовал, на "рузке йазык" (в который, все-равно, половина россиян ни в зуб ногой, что даже по форуму видно) ему глубоко фиолетово. Чтобы ПоБ был по-русски, надо, чтобы кто-то списывался с автором, и заинтересовал его введением мультиязыковой поддержки, обеспечивая своевременными переводами текстовой части. Кто возьмет на себя инициативу? Два десятка слов английских запомнить не проблема, в жизни пригодится. Мне в свое время приходилось работать с результатами японского доместик кодинга, ибо альтернатив, хотя-бы англоязычных, не было, и ничего, разобрался, ибо было желание :). А тут, даже букаффки похожие. ;)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
DoEFotGS написал:

Да. Было бы афигенно. У плавающего текста есть назначение, кроме захламления экрана. Например видеть свой реальный урон.

Гораздо быстрее понять, что с дамагом что-то не так по визуально выпрыгивающим цифрам, а не шарить мышью по мобам и читать их моды.



Идёшь на белого минотавра, бьешь его, засекаешь время. ХП минотавра известно, время известно, разделить одно число на другое тоже не самая большая проблема.

Осознание того, что "с дамагом что-то не так", вообще не требует явной индикации :) Не можешь убить моба - явно что0то не так :)

Визуально выпрыгивающие цифры не нужны.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
VVChaif написал:
Новость прекрасная, удачи парню в работе.
По поводу "учи англицкий" чтоб понимать настройки программы - не согласен, мне хочется наслаждаться игрой, а не сидеть ночи напролет изучая "галочки" "тулбары" и т.п. интерфейса. Действительно хочется "открыл на родном языке" настроил и изучаешь, там и на родном поломать голову есть над чем. :)
А по поводу перевода, думаю, что это проще реализовать имея правильный доступ к базам игры/ Ведь реализовано же на поетрейде названия предметов, так и тут главное id правильно прикрутить. И будет счастье Васе Пупкину или Vase Pupkinu, на каком языке играешь на том и прогу открыл...
КМК.
На истину в высказываниях не претендую :) можно тапками закидывать :)


Вот оно - новое комьюнити пое, которому сложно пару десятков слов выучить на английском. Тут LostArk в Корее "релизнулся" и люди сидят с переводчиком разбираются в игре на корейском, а здесь каких то 70 слов +\-

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация