ЛЛ Минёр с ледяным каскадом,8к ес,20+миллионов урона,ваншот всего в игре,100% контент.

"
LEXXrus85 написал:
"
Advel41 написал:
Ну всё,первый гайд такой,много чего писать не стал,если что пишите в лс или тут под гайдом.В игре можно найти по нику:МиныТолькоМины.


Чувааак, это гайд. Что значит "много писать не стал"? Пиши давай!

1) Чо по антиблиду? У тебя самоцвет корапчен на иммун или почему ты заимел наглость фласку с антиблидом проигнорить?
2) Ты уверен, что 6 нодов на урон - это профит? Почему бы не взять ЕС над ведьмой?
3) Рекомендуешь кристалку ради базы на ЕС, при этом даже о силе не сказал на поясе. И в древе нод на 30 силы взят. А чо мешает взять стигиан с 50 силы, чтобы освободить как минимум 1 поинт на древе и добавить себе еще ништяков с самоцвета? Да, просядешь в ЕС немножко. Аж на 80 просадка. Ты их вернешь на изи пассивкой + самоцветом.
4) Справа потратил 2 поинта по 10 инты, хотя мог поверху обойтись 1 поинтом. Потерял еще 1 пассивку ни на что.
5) Чото прям супердохреновое проседание по ловкости. 2 поинта по 30, 3 проходных по 10.

Профиль закрыт, не могу в побе посмотреть. Но думаю, есть над чем поработать. Урон разгонять тут уже некуда, итак гвардов ваншотаешь. А вот над оптимизацией остальных параметров можно посидеть и подумать.
1)Что насчёт антиблида.Когда я начал полноценно качаться за все время я действительно ни разу не получил блид от мобов,ибо они отлетают сразу как входят в зону агра.
2)ЕС конечно нужен всегда,но,8к считаю достаточным,вполне,а что насчёт урона,он взят так,что при сбросе даже 1 нода перестанешь ваншотать гвардов,особенно при моде enfeeble.
Профиль закрыт вообще по другим причинам,я делал мод чисто для форума,и не исп его на основном чаре,так что смысла открывать его я не вижу.
В ближайшее время сделаю нормальный скиллтри в побе.Уж сори за такой гайд.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1957409 этот же билд ничего не путаю?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1957409 этот же билд ничего не путаю?
Ну да это такие же билды,просто может в чём-то различаются,у всех свои вариации.
Спасибо за гайд. я новичок, играю первую неделю. Многое собрал. Нормально играю. Не понимаю нападок хейтеров, которые вечно чем-то не довольны. Спасибо за работу. Продолжай делать гайды. буду читать.
Я нуб... Подскажи как быть с руной "портал" ... никак не могу найти её аналог...
"
Veryverynice написал:
Я нуб... Подскажи как быть с руной "портал" ... никак не могу найти её аналог...

Эмм... Ты используешь либо камень умений портал, либо свитки портала.
Что по бандитам? всех убить? Не нашел инфо в гайду....
"

Что по бандитам? всех убить? Не нашел инфо в гайду....

эм, алира, дальше находишь топ джевел и убираешь её
Можно хоть пару слов в методике боя на боссах\ мобах? Как это всё вообще работает?

Функция колдующего тотема. Функция фласки левианги. Как 3 ауры смогут работать одновременно? из-за магии крови в связке одной из них? спасибо.

На щите и минером не разу не играл. Вынос мозга пока) понятно, что в процессе разберусь, но хотелось бы иметь минимальное представление.....
"
Monstrillo_hu1lo написал:
Можно хоть пару слов в методике боя на боссах\ мобах? Как это всё вообще работает?

Функция колдующего тотема. Функция фласки левианги. Как 3 ауры смогут работать одновременно? из-за магии крови в связке одной из них? спасибо.

На щите и минером не разу не играл. Вынос мозга пока) понятно, что в процессе разберусь, но хотелось бы иметь минимальное представление.....

Приходишь в комнату босса,ставишь около него колдующий тотем в связке с подрывом мин,ставишь все мины,агришь босса,после чего он отлетает от ваншота(если конечно это не стадийный босс)

А что насчёт фласки левианги,просто прожимаешь его когда кончается мана.
Ауры работают так:2 маны привязаны к гему blood magic(4lvl)и они резервируют 95% твоего хп,что в связи с одним модом на дереве даёт нам на 30% больше урона(150к +- урона).Третья же аура ставится просто так на ману.

А что такого в минёре через щит.Это и солидная живка,и кучу ресов,большой шанс крит урона(если такой имеется).Самое то для кача до 100-ки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация