Объединённые убежища в Path of Exile: Предательство

Что будет с прокачанной шахтой при переносе? Сбросят все до 0?
При переносе мастеров с лиги на стандарт, что происходит с их опытом - он суммируется со стандартным (если мастера там не прокачаны)? (хотя в связи с новыми уже прокачанными мастерами наверное не актуально)
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 15 нояб. 2018 г., 1:46:28
Что будет с накопленными очками прогресса у текущих мастеров? Они пропадут или останутся? Т.Е нужно ли сейчас скупать все украшения у мастеров пока на это есть очки или их можно будет потратить позже?
Все сделали четко, молодцы.
Хотелось бы по точнее услышать от разрабов что будет с шахтами в стандарте, очень интересный элемент игры, не хочется что бы его убили в стандарте.((
"
В будущем мы планируем добавить премиум-окружения для убежищ в магазин микротранзакций.


Кто бы сомневался )))

А так все это очень классно, удобно и прикольно.
Хотя, уверен, многие ждали не столько всякой косметики, сколько возможности загрузки сразу в хо, а не в городе. Ну может в будущем введут.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
PANDAREN023 написал:


Ежедневное задание у мастера - попадаешь в шахту.

Бежишь по карте, встречаешь Нико - попадаешь в шахту.

Сульфит где брать, если на карте вместо него будет вход в шахту?

Скорее всего вход в шахту будет свободный, а вот топливо из дейликов и на картах искать.
"
kozhniks написал:

з.ы.: И я всё ещё жду «АУКЦИОН» в игре, думаю это следующая стадия, после новой системы убежищ... а то не отвечающие торгаши с трейда через сайт, достали, может они не у компьютера, но при этом персонаж в игре, а может заняты, а автоматический торг был бы к месту(для этого нужно купить "валютную вкладку"(вот и доп.прибыль ggg), может и не одну, если продавать много, а "премиумную вкладку" для аукциона уже не надо, разве что для торга через сайт, если это будет актуально при появление "аукциона", а складировать купленные на "аукционе" предметы можно будет или как в других играх, на "почте"(вот будет ещё одно нововведение, посылать/получать письма с вложениями, оффлайн игрокам) или в специальной вкладке для аукциона или как-то приспособить для этого "премиумную вкладку" !!!

Мило, один в один система торговли из игры РФ онлайн ).
"
Ei_ka написал:
Обои, ламинат, гипсокартон, поребрики разных видов завезут ?
нет, не написали же. Даже холодильника нет - все очень грустно. =(
Ну наконец, правда кто мне вернет все мои старые убежки ?)
Стыдоба. В время всеобщей синхронизации всего и вся, вы экономите копейки заставляя пользователей хранить ещё какие-то файлы вроде фильтра, теперь уже с убежищем у себя на компе. А помнится вы ещё года 3 назад обещали запилить отдельный файл с игнор листом, который пользователи тоже хранили бы у себя. Ведь у вас нет денег на несколько винтов для текстовых файлов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация