Объединённые убежища в Path of Exile: Предательство

Как-то странно, что нету убежищь тех мастеров которые новыми появились.
"
Madestino66 написал:
Знатно


+
"

и имеет норм компы без разницы
Хорошего дня.


я обращу внимание, но коментировать не буду.
незачем :)
Последняя редакция: Scariotus. Время: 15 нояб. 2018 г., 8:03:22
А можно просто появляться в своем убежище при входе в игру? Это действительно так сложно реализовать?
"
"
CYBORG_46ru написал:

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!

Никогда, очевидно что будут думать о тех кто вкладывает бабло в игру, а не о бомжах. Смирись, бедных никто не любит.
А страдать ты должен потому что не смог наскрести себе на норм корыто, опять же бедных никто не любит.
Ну и напоследок тем кто донатит и имеет норм компы без разницы что там творится у бедных, ведь бедных никто не любит.
Хорошего дня.

Хлебушек?я себе купил секций сундука,валютные и тд а ваш лгбт фетишь мне не всрался!я готов хоть тыщу задонить на мтх который будет отключать мтх ваши!Мне может не нравиться ваши петушиные наряды...
У мастеров пропадёт уровень? Все украшения можно будет купить сразу?
"
Natalia_GGG написал:
На следующей неделе мы опубликуем новость с ответами на вопросы про новую систему убежищ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - оставляйте их в комментариях.


Будет ли, какая либо, сортировка украшений среди купленных?
"
Joshroy2001 написал:
У мастеров пропадёт уровень? Все украшения можно будет купить сразу?


"
Хотя вам больше не нужно повышать уровни мастеров для доступа к игровым системам (к ремесленным свойствам или торговле с мастерами), у мастеров есть уровни репутации, которые позволят открыть больше украшений за выполнение большего количества заданий.


У мастеров все равно останутся лвл прокачки, но будут они влиять только на украшения.
я люблю вас, GGG
"
"
CYBORG_46ru написал:

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!

Никогда, очевидно что будут думать о тех кто вкладывает бабло в игру, а не о бомжах. Смирись, бедных никто не любит.
А страдать ты должен потому что не смог наскрести себе на норм корыто, опять же бедных никто не любит.
Ну и напоследок тем кто донатит и имеет норм компы без разницы что там творится у бедных, ведь бедных никто не любит.
Хорошего дня.

Хватает денег и на топ железо и на нормальный инет. Видеокарта легко тянет все последние игры на хай/ультра. В пое ФПС скачет от 80-100 до 3-5 при наличии огромного количества крылышек/аур/розовых пони.
Почему пол карты заваленной стандартными "мандаринами" я вижу нормально, а с каким-то видеоэффектом ФПС = 30+-?
Пое содержит кучу невостребованного говна, а проги которые чистят его, БЕЗ влияния на механику, ГГГ считает читами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация