Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

"
Ни в коем случае, а то рынок просядет). Лучшим нерфом в этом направлении станет нерф зачарки до 1-го снаряда, с сохранением легаси варианта на + 3 снаряда ( как это было с инчатом на арк). Таким образом, и кто зачарил на +3 снаряда имбу затрофеят, и новая лига баланснее выйдет.

Молтен не бараж, даже если убрать зачарку - это не сильно его ослабит.
По мне так надо апать другие мили умения, а не нерфить молтен.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ardnei написал:
снова ренж для мили подъехал

В реалиях нынешнего РоЕ мили без ренжа или хорошего АоЕ никому не нужно. Никто не будет играть хевистрайком и ковырять карты по полчаса. Оснавная часть билдов строится на хорошую скорость зачистки карт. Так что анонс подобных умений вполне очевиден.
"
Когда вы накладываете Прокол на врага, то он накапливает 10% от не изменённого защитными механиками физического урона от атаки, и при получении следующих 5 ударов из любого источника, враг кроме них получит и этот накопленный урон.



Выглядит так, как будто урона в игре не достаточно, даже для пачек мобов.
Ждем глобальные нерфы?

Ах да, это же "ап милишников".
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
2hp9955 написал:
ну да еще есть стреляющие тотемы или как то так, но тотемы не могут использовать умения ближнего боя(мили атаки), как то вяло выглядят эти 2 скила

Вы как читаете вообще

"
Как и Призрачный бросок, это умение не совершает атаку в ближнем бою, поэтому его нельзя усилить Градом ударов или другими камнями поддержки ближнего боя, однако умение очень хорошо работает с камнями поддержки снарядов
"
rendo_m написал:
когда ггг выпускают новый скилл, первое, что всех интересует: можно ли его запихнуть в ловушку

Так ггг сами сломали свою игру этими ловушками и тотемами. Стоять на месте нанося дамаг либо неэффективно либо смерть.
Единственный вариант когда скилл не будут туда ставить - это невозможность его сапортить трапом или тотемом. Но тогда им просто не будут играть kappa
"
LEXXrus85 написал:
Чо по ваал версиям? Если у этих прИколов не будет ваалки - нафига такое счастье? Ледяные клинки у нас уже есть. Зачем нам еще?


Как бы, если ты не знал или не понял, новые умения работают по принципу баража. По крайней мере одно из них является милишным баражом с новой механикой. А ты сравниваешь ледяные клинки и бараж. Ты дурачек?
Ждемс, что Костян скажет. )) По любому их будет юзать. Скилы чем-то напоминают бросок щита только + дамаг с прокола. Хз, можно, наверное, со стартовым персом попробовать, а там видно будет ... И я так понимаю поинт бланк сюда заходит.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Распространение снарядов зависит от положения курсора


Реально этим управлять в толпе мобов?
не интересно
бристы и панго на минималках какие-то
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 19 нояб. 2018 г., 1:49:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация