Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

не знаю зачем нужен 1 скил, но вот по поводу второго - моё мнение это спасательный круг для димахера. Т.к. на данный момент это единственный подкласс кому нужен физ урон на выходе без конвертов, и у него сейчас реально проблемы с дпс. а так, считай +10 - 30 % урона (не верю что можно попасть 5 снарядми в 1 боса сразу)
По поводу сравнения с барагой - имхо неверно, т.к. у бараги все снаряды летят в 1 точку по очёреди, а значит если будет +5 снарядов, то в цель гарантированно все 5 доп снарядов попадут. Здесь же у скила станет шире область, что просто может улучшить зачистку, но никак не не соло дпс
Учитывая опыт прошлых патчей, строить догадки из нифига занятие более чем бесполезное.

Но внешне прикольно.
Мда, визуально выглядит как говно и очень скучно, однако с практической точки зрения... посмотрим от мультипликатора урона - если итоговый будет 130%+ то можно и побегать с ними.
неделя уже прошла а показали то что уже знали с первого ролика без единой новой строчки.
хоть бы рассказали про сам отрицательный эффект прокола,как он работать будет? привязан к абилке или всё же 'не эксклюзив' для новых какашек. в нодах добавят или шмотом %шанс? инфу в студию
"
Popovph9 написал:
"
Wyngale2009 написал:
Вот вам и селфкастеры. Да это не классические маги с огненными шарами, но разве есть разница для геймплея?


В том и печаль - пое это не про ближний бой, не про комбо-удары и мили атаки. Хотелось непосредственно альтернатив для таких умений как клив и циклон, а нам дают фрост блэйд 2.0 для димахера. И разнообрзие это гуд, но я все жду нового мили камня без снрядов, рэнжа и стихий - чтоб олдскульно и хардкорно)


тебе в лостарк
"
gildarius85 написал:
"
Ни в коем случае, а то рынок просядет). Лучшим нерфом в этом направлении станет нерф зачарки до 1-го снаряда, с сохранением легаси варианта на + 3 снаряда ( как это было с инчатом на арк). Таким образом, и кто зачарил на +3 снаряда имбу затрофеят, и новая лига баланснее выйдет.

Молтен не бараж, даже если убрать зачарку - это не сильно его ослабит.
По мне так надо апать другие мили умения, а не нерфить молтен.


Не, надо именно нерфать молтен.

Хотя это всё досужие разговоры. Срать они хотели, что надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 нояб. 2018 г., 6:03:45
"
SHONYA3 написал:

Не, надо именно нерфать молтен.


А что в нем нерфить? опустить так чтобы он мог убивать endконтент вложив 200 вых минимум?
"
inanimate74 написал:
"
SHONYA3 написал:

Не, надо именно нерфать молтен.


А что в нем нерфить? опустить так чтобы он мог убивать endконтент вложив 200 вых минимум?


Да не, серьезно. В этот раз буду разумнее. У ГГГ в любом случае уже всё заранее запланировано, и слушать они никого не будут.
Их устраивает, что молтен гадтир скилл уже на протяжении двух лет - ну и слава богу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
мда... раскол для мили. эта просто восхитительно... придумайте уже реально хоть одну новую умелку.
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Ни в коем случае, а то рынок просядет). Лучшим нерфом в этом направлении станет нерф зачарки до 1-го снаряда, с сохранением легаси варианта на + 3 снаряда ( как это было с инчатом на арк). Таким образом, и кто зачарил на +3 снаряда имбу затрофеят, и новая лига баланснее выйдет.

Молтен не бараж, даже если убрать зачарку - это не сильно его ослабит.
По мне так надо апать другие мили умения, а не нерфить молтен.


Не, надо именно нерфать молтен.

Хотя это всё досужие разговоры. Срать они хотели, что надо.


Сам по себе молтен не такой и сильный, но из-за халявных самоцветов он выделяется на фоне других скилов. Так что надо вводить нормальные самоцветы для других скилов, ведь если убить молтен, то другие скилы играбельней не станут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация