Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

"
Wyngale2009 написал:

Сам по себе молтен не такой и сильный, но из-за халявных самоцветов он выделяется на фоне других скилов. Так что надо вводить нормальные самоцветы для других скилов, ведь если убить молтен, то другие скилы играбельней не станут.


да именно. Мой первый перс был именно магмовый удар. создан 1500 дней тому назад. И он не был таким сильным тогда.
И тут появилсь самолцветы в дерево. Зачарка в шлем. Глаза древнего. Зов предков.
Комплект к нему хороший. А сам по себе скил как скил.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 19 нояб. 2018 г., 8:04:57
магмовый удар уныл - те же тотемы быстрее сработают.

касательно новых скилов - авточойз димахеров на щитах, но их это разве что подправит, но никак не вытащит.

еще подумал - если скил еще и "зеленый" будет? 0.о

почему меч и топор это ДРОБЯЩИЙ ?

- скилы какаха внезависимости от статов, сама концепция упорота в кокаинум и героинум.

жду амазонок снайперш с дробящим скилом. чисто поржать.
"
Scariotus написал:
магмовый удар уныл - те же тотемы быстрее сработают.

касательно новых скилов - авточойз димахеров на щитах, но их это разве что подправит, но никак не вытащит.



Глупо брать димахера со щитом, когда можно взять сционку/чемпиона со статстиком.
На димахере со щитом имеет смысл использовать скилл, которому не нужны статстики и который имба по дефолту. Например, молтен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 нояб. 2018 г., 8:21:57
"
inanimate74 написал:
"
Wyngale2009 написал:

Сам по себе молтен не такой и сильный, но из-за халявных самоцветов он выделяется на фоне других скилов. Так что надо вводить нормальные самоцветы для других скилов, ведь если убить молтен, то другие скилы играбельней не станут.


да именно. Мой первый перс был именно магмовый удар. создан 1500 дней тому назад. И он не был таким сильным тогда.
И тут появилсь самолцветы в дерево. Зачарка в шлем. Глаза древнего. Зов предков.
Комплект к нему хороший. А сам по себе скил как скил.


Плюс к этому у молтена мгновенный састейн за счет лайф он хит. Раньше это было не важно, когда у каждого был доступ к моментальному личу. У молтена сейчас готовый комплект, в который включено всё.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Плюс к этому у молтена мгновенный састейн за счет лайф он хит. Раньше это было не важно, когда у каждого был доступ к моментальному личу. У молтена сейчас готовый комплект, в который включено всё.

И еще огромная площадь поражения, можно стоять и дпсить, а не скакать за боссом.
Меня молтен бесит только его медленной зачисткой, пока шарики приземлятся другие уже карту дочистят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Плюс к этому у молтена мгновенный састейн за счет лайф он хит. Раньше это было не важно, когда у каждого был доступ к моментальному личу. У молтена сейчас готовый комплект, в который включено всё.

И еще огромная площадь поражения, можно стоять и дпсить, а не скакать за боссом.
Меня молтен бесит только его медленной зачисткой, пока шарики приземлятся другие уже карту дочистят.


В смисле медленная. Он с одного хита забирает пак. Даже мультистрайк не нужен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
troffi написал:
"
harryhermy написал:
Вместе с флажком стартану этими умениями.пронзающая выглядит удобнее чем первое умение.


Здорова, дорогой товарищ! А не профитнее ли будет стартануть тотемщиком через переделанное "Ледяное копье" с деревом на криты, ну и физы чутка (как на каскадника тотемщика). Если конечно его хорошо переделают, то он будет иметь много копьев с пронзанием, покрывать большую площадь, а урон будет по-более, чем шеры ледяные, например. А если что, то и вообще каскад по соло цели ставить вместо копья.

Я хочу новыми умениями поиграть.Переработка это клево,но я хочу новым.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
SHONYA3 написал:
"
inanimate74 написал:
"
Wyngale2009 написал:

Сам по себе молтен не такой и сильный, но из-за халявных самоцветов он выделяется на фоне других скилов. Так что надо вводить нормальные самоцветы для других скилов, ведь если убить молтен, то другие скилы играбельней не станут.


да именно. Мой первый перс был именно магмовый удар. создан 1500 дней тому назад. И он не был таким сильным тогда.
И тут появилсь самолцветы в дерево. Зачарка в шлем. Глаза древнего. Зов предков.
Комплект к нему хороший. А сам по себе скил как скил.


Плюс к этому у молтена мгновенный састейн за счет лайф он хит. Раньше это было не важно, когда у каждого был доступ к моментальному личу. У молтена сейчас готовый комплект, в который включено всё.



Интересно.
Я когда молтен засунул в сокет, сразу и сказал себе "не нравится".
Даже и не знал что такой он имбовый, т.к. привык сам делать нубо билды. Но это уже в прошлом :)

Только мета, только изи гейм.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
SHONYA3 написал:
"
inanimate74 написал:
"
Wyngale2009 написал:

Сам по себе молтен не такой и сильный, но из-за халявных самоцветов он выделяется на фоне других скилов. Так что надо вводить нормальные самоцветы для других скилов, ведь если убить молтен, то другие скилы играбельней не станут.


да именно. Мой первый перс был именно магмовый удар. создан 1500 дней тому назад. И он не был таким сильным тогда.
И тут появилсь самолцветы в дерево. Зачарка в шлем. Глаза древнего. Зов предков.
Комплект к нему хороший. А сам по себе скил как скил.


Плюс к этому у молтена мгновенный састейн за счет лайф он хит. Раньше это было не важно, когда у каждого был доступ к моментальному личу. У молтена сейчас готовый комплект, в который включено всё.


Damage Effectiveness: 120%-147% - это ненормально для этого скилла, у которого сделать фул конверт в огонь как два пальца. 80-110 в самый раз как по мне. Или по крайней мере сломать конверт на самом камне вместо 60% сделать 25%, чтобы не было изи.
Дайте мне уже D2 Фуризонку. Хочу копья бросать и всех молниями убивать!)
Фрозен Орб тоже норм, хотя его к тотемам прилепят.

По теме, пока циферок не видно трудно сказать. Но новые для магов умения(включая реворк копья) будут интересней!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация