Как работают Задачи Атласа

ЭТО ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ МАСТЕРА НАДО ПРОЙТИ КУЧУ КАРТ?! МЕНЯ ТАКОЙ ВОБЩЕ РАСКЛАД НЕ РАДУЕТ.
"
SAMTANK написал:
ЭТО ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ МАСТЕРА НАДО ПРОЙТИ КУЧУ КАРТ?! МЕНЯ ТАКОЙ ВОБЩЕ РАСКЛАД НЕ РАДУЕТ.



Чет я жестко зафейспалмил, аж эхо пошло...
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 23 нояб. 2018 г., 6:18:05
"
Radonegsky написал:
Возможно, скарабеи как-то связаны с оптимизацией.

ГГГ скарабеи ты про этих?
"
PartyHardCore написал:
"
Radonegsky написал:
Возможно, скарабеи как-то связаны с оптимизацией.

ГГГ скарабеи ты про этих?

Не совсем, но тем не менее это касается и их, этих редких жуков, которые катят шар говна, но никак не могут докатить.

Хотя в игре это будет наверное реализованно как-то иначе)

Скрытый текст
Ладно, шучу, у меня никаких претензий на этот счет нет)))
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 нояб. 2018 г., 6:31:45
"
IIXorusII написал:
"
hontodeska написал:


Зато у них есть телефонная игра д3 иммортал, а у ггг нету!
А если без шуток, то в д3 много чего есть хорошего, что могло бы сделать пое еще лучше.


Название?) крафт имхо в пое лучше, шмот так же. Интересная деталь на счёт уников, в пое многие уники являются униками, т.е. имеют уникальные свойства или уникальная комбинация свойств, что как мне кажется намного более правильно чем просто топ шмотка с каким-то доп свойством как было в д3.
Так же, имхо, для арпг сетовый топ шмот это плохо, закрывает вариативность


"
inanimate74 написал:


Например?
Великие порталы? называть персов нефалемами?
Уже тошнит просто от этого слова нефалем

или тупой режим преключений. повторно проходить выборочно квесты сюжетки?


Хотя сравниваем 2 совершенно разных системы, все таки, в плане фарма они абсолютно одинаковые.

пое
Проходишь сюжетку и попадаешь в атлас (читай бесконечные нефалемские порталы, ограничивающиеся количеством т16 карт )
+ больше локаций
- сюжетная линия не отключаема
- топ контент требует вложений и фарма карт (чтобы заспавнить элдера)
+ разнообразие, в т.ч. игровых механик и нового контента каждую лигу
Нет других проектов (или я о них не слышал) Поэтому весь ум и фантазия идет на благо пое.

Переходим к игровым механикам
Нельзя быстро переключиться между билдами одной кнопкой.
+Мало казуальщины. Много Рутинной работы, которую с радостью выполняют боты на радость ботоводу. И т.д.
+ Есть элементы пей ту вин. неофициальный аукцион за реальные деньги (читай рмт), и официальные, якобы не дающие игровых преимуществ премиум вкладки.

Не буду перечислять неудобные моменты, их время от времени фиксят.
(автоматическое включение аур и призыв суммонов после входа в игру это бафф. Голосуйте за нерф всех удобств и давайте вернемся в пое бета)
+ 5 Фласок, которые фласочницы юзают по кд руками (мазохисты) или запрещенным скриптом. Шедевр механика. Почему не 12 фласок? Это же так удобно!


д3
+ Сразу начинаешь с режима приключений (читай попадаешь сразу в атлас без необходимости проходить сюжетку)
+ Если хочется сюжетки, ты можешь выбрать нужную сложность (читай т16 карту), и играть в сюжетку.
+ топ контент ограничивается мощностью твоего билда и умением играть. (за исключением рандомных порталов коровьего короля).
- разнообразие
- нельзя РМТэшить
- обновы? Это слишком дорого для близзов. Тем более что овервач лучше продается!

Переходим к игровым механикам
Можно быстро переключиться на сохраненный билд используя плотяной шкаф.
- Много казуальщины: Желтые и синие вещи разбираются нажатием одной кнопки у кузнеца. Уникальные предметы опознаются так же одним нажатием, без необходимости применения свитков мудрости. После удаления аука из игры и включения принудительной привязки предметов к аккаунту о ботах не слышал. И т.д
- Пей ту вин? не, не слышал. Ну разви что новый класс жрецов ратмы.

-Дальше можно перечислить полную казуальщину вроде сбора петом монет. (Пета можно получить бесплатно по ивенту, или с помощью уникального предмета (алчный гоблин))
Всего лишь одна! фласка с большим кд. И несколько жизней, в зависимости от билда.
Или самой механики переключения скиллов без гемов, а для мощности - нахождение "первозданных" уников. Но это, уже совсем другая история.


Конечно же я что то упустил. Но в общем, из написанного можно сделать адекватный вывод.

Скрытый текст
Например что я лютый казуальщик и не ценю истинную хардкорность пое)



Ааа вспомнил - русская озвучка =)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 нояб. 2018 г., 6:45:22
Пора Атлас делать бесконечным - как шахты.
Вангую: скарабеи будут набегать, когда выпавший лут пролежит больше Х секунд, и укатывать всё барахло в большой шар, с которым и скрываются в закат. Опция для китайцев: скарабеи выбирают согласно лутфильтру всё нужное и сортируют в стеше по табам, автоматически выставляя цены не ниже чем на поетрейде. Запомните этот твит!
"
o1ego1eg написал:
Вангую: скарабеи будут набегать, когда выпавший лут пролежит больше Х секунд, и укатывать всё барахло в большой шар, с которым и скрываются в закат. Опция для китайцев: скарабеи выбирают согласно лутфильтру всё нужное и сортируют в стеше по табам, автоматически выставляя цены не ниже чем на поетрейде. Запомните этот твит!


POG

Яб купил...
Даже думать не хочу над тем, что такое скарабеи в пое, вот то о чем я бы подумал в очередной раз, это о том, что вводится какой-то очередной итем, при этом инвентарь остается тех же размеров.
В него уже скоро лезть нихера не будет, но при этом Крис во все горло орет о ценности рарок в игре и о том, что их нужно лутать, о том что перед ним стоит цель сделать рарный шмот более востребованным и тд и тп, но сука места в инвентаре играя в фулке скоро не будет хватать не то что на рарки, на уники (на алхимку) места не будет, туда скоро орбы влезать перестанут из-за кол-ва их вариаций.

Последняя редакция: e1imination. Время: 23 нояб. 2018 г., 7:08:44
"
hontodeska написал:
сюжетная линия не отключаема

Сюжетка нынче кончается убийством убер элдера

А пей ту вин странно рассматривать что для одной что для другой игры, кого выигрывать то? есть билды которые и в треш шмоте убивают шейпера, а можно и вложив 2к ех не тащить т15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация