Как работают Задачи Атласа

"
DeimDK написал:

их уже двое, осталось дождаться ответа, когда вспомнят и поймут свои мысли привязать к кластеру игры ;)


Ах ох.
Экстрасенсы. Гадаете по профилю?
(По причине стабильности и значений пинга не все выбирают ру кластер, даже когда отписываются на ру форуме. Четкой привязки к ру кластеру после объединения серверов больше нет.
ЗЫ язык у меня там ингл, из за пое трейда, который может только в англ сообщения. На офе все гораздо лучше. А русскоговорящих там полно. В "ру кластере", находится любой индивид, который думает что он особенный и никто из "ру кластера" не может ни торговать с ним, ни в группу вступить на дейлики.)

"
SIGSEGV2252 написал:
"
hontodeska написал:
[
Покорнейше, благодарю )
А то как не спрошу, не помню что бы кто нибудь на прямую сказал.

Но как только речь заходит про "мету" или "имбу" тут уж любят по разглагольствовать - мол тотем или еще какое увеселение...



https://poe.ninja/challenge/builds?mindepth=1000

Дальше разберёшься, там несложно. "Напрямее" некуда.


А вот и второй ответ, что популярные билды и есть "мета".
Спасибо.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 нояб. 2018 г., 1:24:30
А я вот из всего прочитанного пришел к заключению, ИМХО конечно, что объединение мастеров на аккаунт приведет к нешуточным последствиям. Объясню : то , что прокачка объеденных мастеров будет в той или иной степени-это факт, но я так понял только для первой лиги после их введения, а после они будут уже прокачаны с начала новой лиги? Если так, то все завуалированные свойства, которые вы получили на станках, тоже? т.е. все редкие свойства на этих станках к концу МАХ первой лиги, началу второй уже будут у всех, кроме новых игроков? (что является дисбалансом-не считаете?) или это фишка только этой лиги? Да и вообще прокачка мастеров-это задалбывало, но это была часть новой лиги, не будет ли так, что прокачав всех- народ забьет болт на их квесты в будущем?
"
Sedovlasy написал:
А я вот из всего прочитанного пришел к заключению, ИМХО конечно, что объединение мастеров на аккаунт приведет к нешуточным последствиям. Объясню : то , что прокачка объеденных мастеров будет в той или иной степени-это факт, но я так понял только для первой лиги после их введения, а после они будут уже прокачаны с начала новой лиги? Если так, то все завуалированные свойства, которые вы получили на станках, тоже? т.е. все редкие свойства на этих станках к концу МАХ первой лиги, началу второй уже будут у всех, кроме новых игроков? (что является дисбалансом-не считаете?) или это фишка только этой лиги? Да и вообще прокачка мастеров-это задалбывало, но это была часть новой лиги, не будет ли так, что прокачав всех- народ забьет болт на их квесты в будущем?


С чего это? Крафт теперь не привязан к мастерам, читать надо все новости, а не только выборочно

"
В ответах на часто задаваемые вопросы об убежищах мы рассказали, что уровни репутации мастеров на аккаунте теперь общие, и от этих уровней зависит, какие украшения убежища будут доступны для покупки.
"
IIXorusII написал:
читать надо все новости, а не только выборочно


Или только финальную новость с пачноутами перед релизом лиги.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
IIXorusII написал:
читать надо все новости, а не только выборочно


Или только финальную новость с пачноутами перед релизом лиги.


Да, как вариант, но не что то между и обвинять разрабов в том чего недочитал
Уж очень много вангователей и все что-то вангуют. Потерпите немного и все скоро узнаете)
"
Schastlivchik33 написал:
Уж очень много вангователей и все что-то вангуют. Потерпите немного и все скоро узнаете)


все как и в реальной жизни - ПФР профит
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
hontodeska написал:

А вот и второй ответ, что популярные билды и есть "мета".
Спасибо.


Мета - наиболее эффективные, а не наиболее популярные. Не всегда совпадают.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
skubt написал:
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...

Так вали на стандарт.
"
HardRavePony написал:
"
skubt написал:
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...

Так вали на стандарт.

что то как то не удачно ты его послал ,раз у тебя у самого там 10 персов...а после лиги,билд тестил...ага давай сказочники тут знатные..
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация