Как работают Задачи Атласа

"
IIXorusII написал:

С чего это? Крафт теперь не привязан к мастерам, читать надо все новости, а не только выборочно

"
В ответах на часто задаваемые вопросы об убежищах мы рассказали, что уровни репутации мастеров на аккаунте теперь общие, и от этих уровней зависит, какие украшения убежища будут доступны для покупки.

К старым мастерам не привязан, а к новым? пока что ничего не понятно-если мастера будут только для внешек-они вообще никому не впились, а по крафту , если не завязаны на мастеров,тоже не понятно-каждую лигу новый или нет? Так что читаю я все новости, вот только после прочтения больше вопросов чем ответов. И да, читать надо финальные пачноунты, но хочется же видеть, что ГГГ читает вопросы и хоть когда -нить на них отвечает, хоть иногда, а не те 2 человека, которые у них работают на пол ставки и переводят новости для ру сегмента.
"
Attatt написал:
"
HardRavePony написал:
"
skubt написал:
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...

Так вали на стандарт.

что то как то не удачно ты его послал ,раз у тебя у самого там 10 персов...а после лиги,билд тестил...ага давай сказочники тут знатные..


А ты не подумал о том, что у него там 10 персов, которые туда попали после оканчания предыдущих лиг?
"
Sedovlasy написал:
"
IIXorusII написал:

С чего это? Крафт теперь не привязан к мастерам, читать надо все новости, а не только выборочно

"
В ответах на часто задаваемые вопросы об убежищах мы рассказали, что уровни репутации мастеров на аккаунте теперь общие, и от этих уровней зависит, какие украшения убежища будут доступны для покупки.

К старым мастерам не привязан, а к новым? пока что ничего не понятно-если мастера будут только для внешек-они вообще никому не впились, а по крафту , если не завязаны на мастеров,тоже не понятно-каждую лигу новый или нет? Так что читаю я все новости, вот только после прочтения больше вопросов чем ответов. И да, читать надо финальные пачноунты, но хочется же видеть, что ГГГ читает вопросы и хоть когда -нить на них отвечает, хоть иногда, а не те 2 человека, которые у них работают на пол ставки и переводят новости для ру сегмента.

И к новым тоже не привязан. Почти. (некоторые крафт свойства будут привязаны к дейликам мастеров, но при этом привязки к уровню нет). Пример привязанных крафтовых свойств не показывали, но предполагаю будут открываться варианты крафта соответсвующей лиги (мб увидим двойной коррапт, духов бестиария).
Привязка есть, но не явная и не настолько задротская (пока что так видится) как в старом варианте.
Не совсем понимаю каким боком завуаленные свойства вообще к крафту приплетаете. Их можно открывать только на тех шмотках где оно уже есть, и какие там свойства и граничения еще не до конца понятно.
И да, даже если крафт вообще никак не привязан к мастерам, в новом виде они впились даже тем, кто раньше мастеров не качал вообще. Участвовать в их активностях будет выгодно, тем более что все они находятся напрямую на картах.

И да, в новости ответы на все твои вопросы были написаны. Так что да, надо читать, а не "читать".
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 25 нояб. 2018 г., 10:44:49
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Не совсем понимаю каким боком завуаленные свойства вообще к крафту приплетаете. Их можно открывать только на тех шмотках где оно уже есть, и какие там свойства и граничения еще не до конца понятно.
И да, в новости ответы на все твои вопросы были написаны. Так что да, надо читать, а не "читать".

Дайте ссылку на мои ответы и я соглашусь с вами, и по поводу "завуаленных" вроде де же их можно открыть , а потом применять в любые другие шмотки (по крайней мере в такие же редкие) , разве нет?
"
Sedovlasy написал:

Дайте ссылку на мои ответы и я соглашусь с вами, и по поводу "завуаленных" вроде де же их можно открыть , а потом применять в любые другие шмотки (по крайней мере в такие же редкие) , разве нет?


"

Сохранятся ли все мои открытые ремесленные свойства?
Теперь у ремесленных свойств мастеров новая система: они в индивидуальном порядке открываются в каждой лиге за завершение особых внутриигровых заданий новых мастеров. Скорее всего, в стандартных лигах у некоторых игроков уже будут открыты несколько ремесленных свойств, но все остальные свойства им нужно будет точно также открывать, помогая новым мастерам.


Складывая это с прошлым получаем, между всеми лигами уровень мастеров общий и от него зависят покупки предметов в убежище, всё, более ничего от лвла не идёт. Вопрос "зачем качать..." будет глупым, теперь у тебя нет цели качать лвл, а есть цель пройти задание, потому что они хороши и выгодны сами по себе и попутно ты будешь открывать крафты
"
Schastlivchik33 написал:
А ты не подумал о том, что у него там 10 персов, которые туда попали после оканчания предыдущих лиг?


чтобы думать нужно иметь мозг
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Schastlivchik33 написал:
А ты не подумал о том, что у него там 10 персов, которые туда попали после оканчания предыдущих лиг?


чтобы думать нужно иметь мозг

помогите друг дружке-у вас получится =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)


они обретают вид
"
Scariotus написал:


Очередное полено в костёр интриги с скоробеями))
"
Scariotus написал:


они обретают вид


Стол на блоках тоже неплох XD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация