Как работают Задачи Атласа

если учесть что они еще и поменяли расположение всех карт , играть будет весело , куча контента и фарма разных уников из определённых лиг
Очень красиво смотрится, уже хочу!

Продолжают мотивируют открывать весь атлас, браво!
Последняя редакция: powergreen. Время: 22 нояб. 2018 г., 18:03:52
Интересно сколько они добавят новых карт или же просто перетасуют...
"
PartyHardCore написал:
Интересно сколько они добавят новых карт или же просто перетасуют...


минимум 4 новые карты и перетасуют атлас.
"
skubt написал:
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...


Ну так бегай, кто тебе мешает.
"
kamerinn написал:
"
skubt написал:
Вкрутите все эти взаимодействия которые поощряют полностью открытый атлас куданить поглубже себе в шахту.
Я хочу бегать по шейпленному аласу по старинке 1-7 тиры открыты, 8-15 по 1 шейпленной карте.
Но постоянно в игру вводятся всякие ништяки для атласа... элдер... оплоты шейпера...теперь и мастера...


Ну так бегай, кто тебе мешает.

Чел любит бегать буриалки и 1 шейп карту, не мешай биться лбом о стену, а то заденет тебя)
Я правильно понял, что ежедневные задания мастеров теперь строго у каждого свои ? Т.е. если у меня на атласе зареспилась Зана и я играя в пати с кем-то, делаю это задание, то опыт идет только моему мастеру ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 22 нояб. 2018 г., 18:24:24
мастера будут появляться там , где у меня нет именно этой карты
"
sketcher_11 написал:
мастера будут появляться там , где у меня нет именно этой карты

А ты что думал, естественное затормаживание игрового процесса это не про эту компанию... Иш ты задумал он за неделю все пройти. 1 мастер в год на карте которая стоит 100 екзов и хватит. И боссов по больше, которые будут убиваться только с зерфи и мешать проходить мастера.
Последняя редакция: PartyHardCore. Время: 22 нояб. 2018 г., 18:30:22
https://twitter.com/pathofexile/status/1065696173535580160

Не, ну это велосипед, не могли сделать так чтоб можно было вводить желаемое число...
И снова полезная инфа где угодно, но не на офф сайте...
Последняя редакция: e1imination. Время: 22 нояб. 2018 г., 18:32:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация