Новое умение: Клеймо Армагеддона

"
LEXXrus85 написал:
Иерофанта качну с этими метками.
Буду ставить тотемы, которые будут ставить метки.
Самый быстрый билд эвер.
они вроде писали что всего 3 метки. С телефона искать влом. Лучше возврат в тотемы, а метки в полноценный шестилинк xD и тотемы будут моментом перепризывать с усилением )))
Попробую покорителю вместо магмового удара повесить, с его уроном на огонь и его выживаемостью - должна быть имба !!!
"
3DDavis написал:
"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:
чит + имба
качну берса с этим скиллом

В чем чит?

*sarcasm*


А я было уже поверил)

А берс потому что на 40% больше урона, если конечно не понерфят к лиге.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Не армагеддон, а армагеддончик) Пока вяленько смотрится.
"
LEXXrus85 написал:
Иерофанта качну с этими метками.
Буду ставить тотемы, которые будут ставить метки.
Самый быстрый билд эвер.


Покажите мне что то быстрее стихийной бабы в аббератах.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 26 нояб. 2018 г., 12:57:44
"
ikmuf2 написал:
"
Smokerdl написал:
"
Мы уже показывали Клеймо бури...

Я походу в коме лежал когда вы его показывали.

Я тоже уже всё перерыл, внадежде посмотреть на это.. Походу, ты не один был в коме..


Пацаны вы тут не одни,видимо в главном видео они мельком показали скилл и решили что все уже видили и с тех пару сек все поняли вот и написали что "показывали" НЕТ вы норм не показали.
"
aaimwhite написал:
мягко говоря название не соответствует навыку, если это армагеддон, то флеймбласт - разрушитель миров.



Фростболт - предвестник белого хлада. :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
может я даун но лига сегодня завершается?
в вики написано что да
https://imgur.com/a/Y8Gau6v
"
_Myst0gan_ написал:
"
LEXXrus85 написал:
Иерофанта качну с этими метками.
Буду ставить тотемы, которые будут ставить метки.
Самый быстрый билд эвер.


Покажите мне что то быстрее стихийной бабы в аббератах.:)



Очевидно - ЛВарп через Поэты.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
BeardedMark написал:
Новая интересная механика) было бы побольше таких клейм, можно было бы строить на этом умении отдельные билды как на подкласса) Вот чем мне нравится пое, то тем, что тут не стандартные билды. Ни такие как в 98% всех ММО играх. Разнообразие, новинки, изюминки)


и как я понимаю, на клейма есть лимит? 3 шт? в панеле бафов\дебафов какой-то интересный индикатор для этих клейм


Я думаю этот индикатор показывает какое клеймо лежит на земле неактивно, а какое висит на монстре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация