Новое умение: Клеймо Армагеддона

"
isahagalaz написал:
Короче, мертвая умелка. типо чистит карты, весело, до первого жирного моба. трешь падает и всё, 2 клейма колупают в 1 цель очень долго, если выбирать между тотемами и клеймом тотемы сильнее раз в 600. от тотемов мы имеем 4-6 источников урона у клейма 2. И урон у них не скажу что большой. Ждём переработку только выпущенного. А то что мы можем призвать АЖ ЦЕЛЫХ 6 КЛЕЙМ!!! Ну на боссах просто до жо_пы. Работать будет только 2, пере призыв клейма армагедона стоя к примеру под шейпером хлипким тотемщиком(ибо билд такой же) и 1 раз в секунду давать урон не оправдывающий риска тоже бред.

з.ы. клеймо через тотем не даёт двойной урон. Даёт чуть больше крит шанс не более.


Были мысли, что я долблюсь в глаза и не понимаю, почему пробегая по карте элементалисткой с 5 клемами в инпульсе (но с поэтами, которые просто место занимают и не используются), я катапультирую всех мобов в стратосферу, а как дохлду до босса тир1, то ощущения что автоатакой бью!!! Потом присмотрелся, и... баааа!!!! да мы только ОДНОЙ!!! (у деда, ДВУМЯ из ШЕСТИ) бабахаем!!!

Кароче. если это баг и они его исправят- то скилл весьма хорош и я снимаю шляпу перед разработчиками. Если нет... то ппц!!! Либо крышу сдуло, либо надо что-то думать с игрой. определенные механики под классы и еще один из МНОГИХ скиллов для попукивания на картах без захода к боссу- смачные, жирный, с пихаркиванием плевок в лицо!

"
Были мысли, что я долблюсь в глаза и не понимаю, почему пробегая по карте элементалисткой с 5 клемами в инпульсе (но с поэтами, которые просто место занимают и не используются), я катапультирую всех мобов в стратосферу, а как дохлду до босса тир1, то ощущения что автоатакой бью!!! Потом присмотрелся, и... баааа!!!! да мы только ОДНОЙ!!! (у деда, ДВУМЯ из ШЕСТИ) бабахаем!!!

Кароче. если это баг и они его исправят- то скилл весьма хорош и я снимаю шляпу перед разработчиками. Если нет... то ппц!!! Либо крышу сдуло, либо надо что-то думать с игрой. определенные механики под классы и еще один из МНОГИХ скиллов для попукивания на картах без захода к боссу- смачные, жирный, с пихаркиванием плевок в лицо!


это не баг, дед дает +1 клеймо и 10% урона за клеймо на цели(т.е 20% всего ну такое). +1 клеймо на цель с лева на большом круге тотема.
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 9 дек. 2018 г., 0:08:50
теоретически на картах где несколько боссов или же парный босс клеймы должны отжигать по страшному, но... это сидеть и крутить каждую карту?

хотелось бы услышать офицальную позицию разрабов касаемо клейм - как они их себе представляли, что они от них ждали.

я слабо верю что они целенаправленно вводили скил которым даже обычные карты закрыть крайне сложно
"
Scariotus написал:
теоретически на картах где несколько боссов или же парный босс клеймы должны отжигать по страшному, но... это сидеть и крутить каждую карту?

хотелось бы услышать офицальную позицию разрабов касаемо клейм - как они их себе представляли, что они от них ждали.

я слабо верю что они целенаправленно вводили скил которым даже обычные карты закрыть крайне сложно


я про это и говорил, что когда больше одного моба, то клемы отжигают нормально так(но это не точно). Для зачистки карт можно использовать абсолютно ЛЮБОЕ умение. Какие-то чуть быстрее, какие-то медленнее. Но вот для соло таргет- это фиаско. ХЗ даже что думать
"
No_Free_Names написал:

я про это и говорил, что когда больше одного моба, то клемы отжигают нормально так(но это не точно). Для зачистки карт можно использовать абсолютно ЛЮБОЕ умение. Какие-то чуть быстрее, какие-то медленнее. Но вот для соло таргет- это фиаско. ХЗ даже что думать

Помимо клейм ты можешь еще тотемы ставить. Фишка в этом, у них много общих нодов. Клейма скорее как доп скилл, особенно где с боссом есть массовка, но тотемам не конкурент.
Хотя возможно есть уники под них, или моды.
Уважаемые разработчики! уберите пожалуйста это дурное ограничение на использование 1-2 клейм на соло цели, это просто ппц. Гробить такой хороший скилл для соло цели это просто бред
Интересно, а есть механика, в которой клейма бьют тебя... Было бы интересно.
"
3DDavis написал:
Интересно, а есть механика, в которой клейма бьют тебя... Было бы интересно.

есть, называется элементал рефлект, очень нездоровая вещь должен заметить
ЗЫ насчет клейм согласен, определенно нужно повышать количество активно еб*щих клейм на соло цели, вообще заметил что по своей механике очень похожи на эссенсдрейн, треш падает пачками а соло цель дотают долго, в говношмоте пылесосы норм-азири падали синхронно до первого своего "исчезновения" но на т16 урона с 5л маловато(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация