БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

Здравствуйте играю пару недель понравился этот билд,дело в том что не могу приобрести ни шип ни броню атзири прошёл сюжетку имею всего 17хаусов если какие-нибудь промежуточные вещи заменить шип и атзири линканите если не сложно а то 70 уровень по шмоту все плохо могу бегать только первые и вторые карты и то иногда ваншотят ..
"
holden32 написал:
Здравствуйте играю пару недель понравился этот билд,дело в том что не могу приобрести ни шип ни броню атзири прошёл сюжетку имею всего 17хаусов если какие-нибудь промежуточные вещи заменить шип и атзири линканите если не сложно а то 70 уровень по шмоту все плохо могу бегать только первые и вторые карты и то иногда ваншотят ..

табула раса для тела, в место 2х пух купи себе в шипа на 300 УВС , И ДО Т10 ВСЕ БУДЕТ УМИРАТЬ
Воткнул увечье вместо зова предков, по дамагу намного больше выходит. Если на цифры смотреть.
"
Supastorm написал:
Воткнул увечье вместо зова предков, по дамагу намного больше выходит. Если на цифры смотреть.

а смысл в этом какой на зачистке будет на много хуже
"
kapitanqq написал:
"
holden32 написал:
Здравствуйте играю пару недель понравился этот билд,дело в том что не могу приобрести ни шип ни броню атзири прошёл сюжетку имею всего 17хаусов если какие-нибудь промежуточные вещи заменить шип и атзири линканите если не сложно а то 70 уровень по шмоту все плохо могу бегать только первые и вторые карты и то иногда ваншотят ..

табула раса для тела, в место 2х пух купи себе в шипа на 300 УВС , И ДО Т10 ВСЕ БУДЕТ УМИРАТЬ

Сори вместо двух пух купить себе шипа? Если шип грельесе то 1выхи у меня нету или вы имели ввиду другое оружие?
Последняя редакция: holden32. Время: 26 дек. 2018 г., 14:13:26
"
holden32 написал:
"
kapitanqq написал:
"
holden32 написал:
Здравствуйте играю пару недель понравился этот билд,дело в том что не могу приобрести ни шип ни броню атзири прошёл сюжетку имею всего 17хаусов если какие-нибудь промежуточные вещи заменить шип и атзири линканите если не сложно а то 70 уровень по шмоту все плохо могу бегать только первые и вторые карты и то иногда ваншотят ..

табула раса для тела, в место 2х пух купи себе в шипа на 300 УВС , И ДО Т10 ВСЕ БУДЕТ УМИРАТЬ

Сори вместо двух пух купить себе шипа? Если шип грельесе то 1выхи у меня нету или вы имели ввиду другое оружие?

Пока нету денег на шип , купи 2 когтя такого типажа желательно побольше УВС


Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?
Последняя редакция: Supastorm. Время: 27 дек. 2018 г., 19:50:50
"
Supastorm написал:
Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?

не качен лич в нижней части ветки, не куплены кольца на ЛИЧ , НЕ КУПЛЕН КСОФ , КОГОТЬ СМЕНИ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ
Последняя редакция: kapitanqq. Время: 28 дек. 2018 г., 3:40:22
"
kapitanqq написал:
"
Supastorm написал:
Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?

не качен лич в нижней части ветки, не куплены кольца на ЛИЧ , НЕ КУПЛЕН КСОФ , КОГОТЬ СМЕНИ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ
Это понятно, не хватает отжора, но единовременный урон сносит, там никак отожраться не успею. Дорогой билд)
Последняя редакция: Supastorm. Время: 28 дек. 2018 г., 3:51:52
"
Supastorm написал:
"
kapitanqq написал:
"
Supastorm написал:
Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?

не качен лич в нижней части ветки, не куплены кольца на ЛИЧ , НЕ КУПЛЕН КСОФ , КОГОТЬ СМЕНИ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ
Это понятно, не хватает отжора, но единовременный урон сносит, там никак отожраться не успею. Дорогой билд)

В нижней части ветки возьми пойнты на похищение здоровья просто и будет тебе счастье

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация