БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

"
В шапке если наролить -фаер резист у ближайших целей будет профитно я так пологаю?

Конешно будет ток , это сложно сделать
Можно если не трудно написать урон магмы ы цыфрах у меня 70к в простое 120 максимум
"
egorovartem2101 написал:
Можно если не трудно написать урон магмы ы цыфрах у меня 70к в простое 120 максимум

110К В ПРОСТОЕ 250+ В БУСТЕ
Спасибо))
у меня с 2 мечиками и с более дешевым билдом урон по-более будет.
Чет я не понимаю, в чем прикол?
"
TRTG написал:
у меня с 2 мечиками и с более дешевым билдом урон по-более будет.
Чет я не понимаю, в чем прикол?
красава
а зачем ты поставил два камня кровавый угар ? Призыв к бессмертию больше не катируется в связке?
"
а зачем ты поставил два камня кровавый угар ? Призыв к бессмертию больше не катируется в связке?

Опечатка произошла спасибо что сказал , просто билд изменял и не заметил. Шас все нормально стало.
какие существенные изменения будут в билде если исходить из грядущих изменений? томбстоуны все еще метовые перчи? или что нибудь лучше другое подбирать?
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 6 марта 2019 г., 11:57:16
"
Xardasonex написал:
какие существенные изменения будут в билде если исходить из грядущих изменений? томбстоуны все еще метовые перчи? или что нибудь лучше другое подбирать?

Могильные Кулаки хоть будет и без скорости , но все же они дают не плохой буст, и отказываться от них глупо так что стоит пока что использовать эти перчи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация