Новые гадальные карты

"
Ты сейчас серьёзно? посмотрел я 2 видео топ 1 порталлов в группе... я не увидел ни одной новой анимации у мобов(даже рифт гвардиан, который как я вижу ласт босс этого "топ контента" просто жирная рарка),

Анимации там и не меняются. Разница в сложности прохождения, и ты наверняка смотрел видео из разных сезонов. В начальных сезонах 50-60 порталы брали, насколько помню. Сейчас 100+. Если сравнивать грубо сезон 1 60 портал и нынешний 100+, то они сопоставимы по геймплею.
А если сравнить 60 портал в нынешнем сезоне и 100 + в том же сезоне разница большая.
Но в общем мне надоело спорить, пусть будет такой же геймплей, мне все равно.
Да и на зерфи фласку тоже, один фиг ей не играю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:

То есть, если применить эту логику к пое, то вот у тебя например 15 ачивок, а значит не убит за лигу уберэлдер(к примеру) и значит участвовать в обсуждении ПоЕ и Д3 в сравнении ты уже не можешь, потому что как мимимум о ПоЕ ты ничего толком не знаешь?


Если применить эту логику к PoE, то получится "нефиг тут рассказывать про простоту/сложность PoE, потому что 15 ачивок и уэлдер жив".

Я и не рассказываю :)

Зато каждый "эксперт" по D3 толкает речь про то, что там всё просто. При этом уровень, на котором эксперт играл, примерно соответствует белым T1 картам без модов. Выше эксперт не смог.

Разумеется, потому что "там всё тоже самое, только цифры больше", а не потому, что отлетал по кд.





"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Spooneer написал:
"
rendo_m написал:
в натуре тут только твоя неосведомленность. Но почему-то несмотря на то, что в вопросе переводов ты полный профан, все равно лезешь и рассказываешь, как надо переводить.
Вот собственно и все. Не вижу смысла продолжать данную тему.


Я то профан. Вот только ты не привел ни одного довода, что паети-вера, эльреон-эльпидон, воричи-фотис - это правильно, и почему. Так что ты не меньший профан.

А я нигде и не говорил, что воричи или там фотис - правильно. А вот ты ворвался с криками - перевод - говно, потому что имена собственные не переводятся.
Хотя они переводятся во-первых, и во-вторых перевод имен собственных(если это не перевод общеупотребительных названий) а скажем перевод какого-то художественного произведения на самом деле одна из самых сложных вещей. Ну если ты конечно хочешь получить качественный перевод.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Spooneer написал:
"
rendo_m написал:
в натуре тут только твоя неосведомленность. Но почему-то несмотря на то, что в вопросе переводов ты полный профан, все равно лезешь и рассказываешь, как надо переводить.
Вот собственно и все. Не вижу смысла продолжать данную тему.


Я то профан. Вот только ты не привел ни одного довода, что паети-вера, эльреон-эльпидон, воричи-фотис - это правильно, и почему. Так что ты не меньший профан.

А я нигде и не говорил, что воричи или там фотис - правильно. А вот ты ворвался с криками - перевод - говно, потому что имена собственные не переводятся.
Хотя они переводятся во-первых, и во-вторых перевод имен собственных(если это не перевод общеупотребительных названий) а скажем перевод какого-то художественного произведения на самом деле одна из самых сложных вещей. Ну если ты конечно хочешь получить качественный перевод.

Фотис и эльпидон с джибади - очень качественно. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SIGSEGV2252 написал:
"
rendo_m написал:

То есть, если применить эту логику к пое, то вот у тебя например 15 ачивок, а значит не убит за лигу уберэлдер(к примеру) и значит участвовать в обсуждении ПоЕ и Д3 в сравнении ты уже не можешь, потому что как мимимум о ПоЕ ты ничего толком не знаешь?


Если применить эту логику к PoE, то получится "нефиг тут рассказывать про простоту/сложность PoE, потому что 15 ачивок и уэлдер жив".

Я и не рассказываю :)

Зато каждый "эксперт" по D3 толкает речь про то, что там всё просто. При этом уровень, на котором эксперт играл, примерно соответствует белым T1 картам без модов. Выше эксперт не смог.

Разумеется, потому что "там всё тоже самое, только цифры больше", а не потому, что отлетал по кд.






Да я вообще не понимаю, о чем у вас спор. По моему очевидно, что отличия порталов в Д3 - именно что циферки. Но эти циферки заставляют тебя играть... хз, првильно чтоли... Так же как и шахта в нынешней лиге.
На лоу глубине можно играть, почесывая левой рукой... кота, правой лениво двигая мышью влетать в толпы мобов.
А можно контролировать банки, вовремя прожимать антифриз и прочие банки, типа хаос реза к примеру, не врываясь в толпы мобов, постреливать изза угла, на чтанциях отходить в сторону, подальше от мобов и постреливать оттуда.
Можешь одеться в топ шмот, а можешь бегать завернувшись в тряпки.

Но на больших глубинах тебе ничего не останется как играть 2 способом и собирать топ шмот.
Но по факту разница только в цифрах, именно поэтому в шахте так мало народу упершись рогом закапывается все дальше и дальше. Именно поэтому "лига отлично удерживающая игроков" вдруг умерла.
(и поэтому д3 умирает кстати)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 28 нояб. 2018 г., 9:50:49
Стало интересно что же это за нормативка про переводы имен, о которой упоминали, пруфов не было, нашёл сам: Правила о переводе имён собственных на русский язык утв. Правительством РФ от 23.05.2006. Можете почитать, там есть довольно интересные особенности.
Круто, еще карточек завезли, которые я не увижу)
"
MonaHuna написал:
Стало интересно что же это за нормативка про переводы имен, о которой упоминали, пруфов не было, нашёл сам: Правила о переводе имён собственных на русский язык утв. Правительством РФ от 23.05.2006. Можете почитать, там есть довольно интересные особенности.


138кк раз нажал на ссылку и все равно не понял :(
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SHONYA3 написал:
"
Зебуми


астрологи объявили неделю срачей по поводу локализации


Вообще я рассчитывал, что ее просто удалят.

Ну ты как всегда D
"
gildarius85 написал:
"

Есть правила утвержденные правительством РФ.

А диссертации можно писать на чем угодно, лишь бы проверить нельзя было точно!
Тогда это будет твое ихмо.

Я слышал, что умные люди не делают голословных утверждений и дают ссылку на ФЗ, номер стать и пункт.
Также слышал, что правительсто РФ не имеет полномочий принимать законы.
Но это точно слухи, ты же наверное не мог написать бред сивой кобылы, правда?


Во первых для тех кто не имеет образования- "менеджеров" по Задорнову
Я не нигде не писал про закон! НО! Мы же писатели, а не читали. Мы можем с лету ляпнуть кося под умного!
Читаем внимательно топик.

Тут кому то не лень было он нашел.
"
MonaHuna написал:
Стало интересно что же это за нормативка про переводы имен, о которой упоминали, пруфов не было, нашёл сам: Правила о переводе имён собственных на русский язык утв. Правительством РФ от 23.05.2006. Можете почитать, там есть довольно интересные особенности.


:([/quote]
Последняя редакция: hhzefus. Время: 28 нояб. 2018 г., 10:21:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация