Новые гадальные карты

Грядет Гейская лига. Фласка Зебуми и Перо Поэта - гейские итемы и единственно что сдерживало казуалов от всеобщего нагиба контента это отсутствие карточек на эти итемы и как следствие высокая цена билда. Билд за 20-25 екзов недоступен 95% игроков, чтобы вы там не говорили.
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:

Какие-то отвратительные рассуждения. Будто бы ты в жизни ни с шахматами, ни с интегральными уравнениями, ни, прости господи, с женщинами дел не имел.

Я кмс по шахматам с международным рейтингом 2100, у меня высшее техническое и я женат. Расскажи мне, чего я не знаю ))


В этом свете они выглядят еще хуже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
IceSword написал:
Грядет Гейская лига. Фласка Зебуми и Перо Поэта - гейские итемы и единственно что сдерживало казуалов от всеобщего нагиба контента это отсутствие карточек на эти итемы и как следствие высокая цена билда. Билд за 20-25 екзов недоступен 95% игроков, чтобы вы там не говорили.

Весь контент фармится и без этих итемов, и намного более дешевыми билдами.
Где можно нарыть r34 контент с Азири?
"
IceSword написал:
Грядет Гейская лига. Фласка Зебуми и Перо Поэта - гейские итемы и единственно что сдерживало казуалов от всеобщего нагиба контента это отсутствие карточек на эти итемы и как следствие высокая цена билда. Билд за 20-25 екзов недоступен 95% игроков, чтобы вы там не говорили.


Да не, вообще говоря, гадалки не делают что-либо более доступным. И не нужен казуалам, которые не могут нафармить 20ех, такой билд.
Но 20ех это дешево. У меня только сомнения, что где-нибудь на 1-2 неделе это всё будет стоить всего лишь 20ех.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2018 г., 14:24:41
"
Schastlivchik33 написал:
"
IceSword написал:
Грядет Гейская лига. Фласка Зебуми и Перо Поэта - гейские итемы и единственно что сдерживало казуалов от всеобщего нагиба контента это отсутствие карточек на эти итемы и как следствие высокая цена билда. Билд за 20-25 екзов недоступен 95% игроков, чтобы вы там не говорили.

Весь контент фармится и без этих итемов, и намного более дешевыми билдами.

Назови дешевый билд для убер Элдера без смертей. Минеры, тотемы, гейфлурри - их Убер натягивает токо так и люди умирают на нем, но проходят, но это потеря опыта на смертях.
"
inanimate74 написал:
Ну это примерно наша Golaya.
для них прикольная.


Я помню как голая токо-токо начинала стримить. С лагающей камерой и без каких-либо понятий кем играет. Сейчас вот смотрю уже выросла до студии, с подвесным профи микрофоном и рестримом не все платформы. Меня как-то занесло недавно к ней на стрим, а там донат сборы по 50к. Ну неплохо, да. Растет.
Кстати так руки и не дошли спросить откуда у нее такой ник. Поэтому я до сих пор думаю, что это специально в целях привлечь зрителей на канал. Впрочем, ее право. Женщина в интернетах это всегда козырь.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
goodlordbl4 написал:
"
powergreen написал:

Много потеряли, Лара фонтан позитива

слишком наиграно ради просмотров, как и большинство (>99%) твич\ютуб стрим-контента

удачный стопкадр


Скрытый текст
хватило на секунд, чтобы понять, что данный контент мне не интересен


Ну я не знаю, мб она для ГГГ любимая стримерша, поскольку денег на гадалку занесла, но я её даже в списках стримеров на твиче не видел ни разу ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2018 г., 14:33:01
Стримерша любимая, а интервью с ней до сих пор не сделали. Ну шо за лицемерие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.(с)

По-моему нафармить 5000 вых сложнее и затратнее, чем все это вот ))
"
SHONYA3 написал:
В этом свете они выглядят еще хуже.

Рассуждать о чьих-то рассуждениях... ну такое себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация