Димахер(hardcore) 3.5 блокер 78/78% для новичка

Спасибо за билд, за 5 дней апнул с 0-ля 86(почти 87 97%) умер 4 раза за игру, и то по глупости и неумению. На картах 9 и 10 был по 1 разу, так как просто пока почти не падают( пачки сносит за раз. Попробую одеть как написано на энд гейм и зафармить всех боссов. Такие вопросы: есть ли смысл точить камни на 20? 2 если крафтить не умеешь, то лучше копить хаосы или париться и учиться? Ваал камни какие нибудь билду в энд гейме нужны? С фласками пока трудно.. по началу что бы понять какую пить и не сдохнуть от дота жму сразу все) тупо, но пока не во всех аспектах силен)
"
Sprets написал:
https://www.youtube.com/watch?v=ZbjUot4_lgg&t
Добрый день ребята, данный билд предназначен для людей, которые плохо играют и часто умирают, в этом билде вам позволительно ошибаться потому что в 9 из 10 случаев этот билд вам простит вашу ошибку, так же вместе с хорошей живучестью здесь очень хорошая зачистка карт, данный билд отлично подходит для старта лиги, ну и собственно вишенка на торте это его стоимость 15 хаосов :)




Последняя редакция: SnowBerry1984. Время: 7 янв. 2019 г., 15:09:33
Забей, он видимо отсталый раз не понимает что билд заточен под новичков и на ультра лоу бюджет
Как то повлиял новый сезон/патч 3.6 ?
большое спасибо за билд. Для меня как для новичка без валюты и шмота он удивительно работоспособен. Умираю редко и обычно из-за собственного сочетания криворукости и оптимизма.
Автор, посоветуй уник одноручки для данного билда... из рарок то понятно, что нужен меч 450+ физ дпс( 7 вышек+), чтобы хотя бы средне дамажить, а вот с униками что?
Здравствуйте, я давно хотел покончить эту жизнь суицидом, но увидев ваш прекрасный во всех смыслах гайд я возрадовался и решил стать бизнесменом. Сейчас у меня приличный доход, и всё благодаря вам! Этот блок уверенный и построен для помощи обычным людям! Сейчас у меня на аккаунте пое 892 экзальта, там я тоже преуспел как вы понимаете. У меня недавно родился сын, и я назвал его Димахером 78 в честь вашего гайда! Настолько я вас люблю! Пожалуйста, отпишите мне на почту, я хочу с вами поговорить:
[Удалено службой поддержки]
Кто я?Где я?
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 7 мая 2019 г., 6:25:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация